Болезни, лекарства
Реально ли похудеть за 4 месяца на 10 кг? Если да, то как?
Без всяких голодовок и мучений, может посоветуете приложения или программы какие-то, естественно спорт учитывается
ЕСТЕСТВЕННО РЕАЛЬНО! Лол! Очень даже реально!
Банальное снижение калорий и бег и всё!
4 месяца для 10 кг это не сложно
Банальное снижение калорий и бег и всё!
4 месяца для 10 кг это не сложно
Оксана Губина
Спасибо большое, просто знакомые отрицают и сбивается мотивация)
Чем больше ты сейчас весишь, тем на бОльшее количество килограмм похудеешь за 4 месяца. Например, 120 килограммовый толстяк за 4 месяца сбросит и 20 килограмм без шуток, питаясь 5 раз в день)) если ты худой, то сбросишь намного меньше, но заметно. Как? Рассчитываешь кбжу, делишь на 5 приемов пищи и соблюдаешь дисциплину. Следишь за гликемическим индексом продуктов, употребляет те, что имеют низкий гликемический индекс. Вовремя ложишься спать. Пьешь воду. Ежедневно ходишь быстрым шагом 40 минут просто по улице. Вот и всё! Фишка в дисциплине и низком гликемическом индексе продуктов.
;-) это реально даже за 2-3 недели. Но с мучениями.
меньше ешь, больше и быстрее шевелись.
Например каждый вечер бег 5км. Начни за 30 минут, доведи до 20.
Без алкоголя за месяц десятка - норм. Отвечаю. Первая моя диета была минус 10 .(не пил тогда). Если пить алкоголь то за пол года можно скидывать как если 2 месяца не пить. Даю компетентный ответ. Все зависит с какого веса скидывать начали. Чем больше Вы худеете тем сложней. Если поначалу килограммы сами незаметно улетают, то в конце люди уже потом и кровью дожимают в конце диеты последние киллограмы. Как правило.