Болезни, лекарства

Хочеться в туалет!

Когда иду в какое нить общественное место вечно мучает вопрос а если не будет по близости туалета что делать..и в этот момент хочеться в туалет....причем такое ощущение что мочи скопилось давольно много..а на самом деле чуток...что делать??..с кем это связанно?..нервная система??или что то другое??.Помогите пожалуйста!
Если у вас нет заболеваний мочевого пузыря, то это раздражённый мочевой пузырь. Есть лекарства, обратитесь к урологу.
^_^анжелина^_^ Горячева
Лучший ответ
Ложные позывы на мочеиспускание могут иметь место как при цистите, так и при неврологических расстройствах.
Поллакиурия - это учащенное мочеиспускание. Может быть рефлекторной, например, при нахождении камня в нижней трети мочеточника. Часто сопровождается императивными позывами к мочеиспусканию. Может быть ночной и дневной. Данное состояние возникает при камнях мочевого пузыря (дневная) и аденомах простаты (ночная) .
Уролог и невролог-вот советчики для Вас по этой проблеме.
Вы очень мнительный человек. Пообщайтесь с опытным психологом, он вам обязательно посоветует, что делать.
Мио Хиошива
5 нок пропейте есть такое лекарство воспаление мочеполовой системы
нервы и возраст...
Это психологическая проблема.
Дмитрий Юрчук
хм сходи к врачу может это из за нервов?
Психологическое у вас.
Ну и сходите заранее перед походом дома
Психическое, скорее....
Бывает много причин, с почками, с нервами, с общим состоянием здоровья-сосуды слабые. Бывает слабый организм и периодически проявляется у людей что-то вроде цистита - зуд, жжение в половых органах и заднем проходе и желание посетить туалет. Короче много причин.
Волков Юрий
еще не много потерпи а потом будет легко и т е п л о
Да у вас проблемы с нервами - даже дислексия в наличии!
Перестать за это думать и все пройдет ))