Возможно у вас цистит или простатит. Это болезни, которые надо лечить.
Запишитесь на приём к врачу-урологу.
Болезни, лекарства
Что делать если не можешь заснуть потому что хочеться в туалет
Лучше идти к врачу или пользоваться средствами народной медицины.
Но также сходи в туалет. Здоровье самое главное что у нас есть
Не повезло же Вам)
Сейчас можно принять ношпу или баралгин в таблетках (может и пол таблетки поможет). а завтра на прием к урологу или хирургу (цистит похоже)
не пить
Это воспаление мочевого пузыря или цистит, но может быть и простата дает о себе знать. Нужен толковый урорлог!
это цистит. иди завтра к урологу
В туалет привыкай ходить по утрам...
У тебя простатит может? Или с почками что то
Скорее всего застудил. Из таблеток поможет фуродонин или канефрон.
памперс и расслабься. Что там тебя так гложет? Отпусти ситуацию, пусть оно идёт как надо и всё ;) И всё само пройдёт ;)
Цистит, уретрит, бывает и кое-что похуже. Как временная мера - отвар толокнянки, что не отменяет срочного похода ко врачу
сходи в туалет, а потом к врачу.
Сергей Марков
По пути обоссытся...
Это психическое отвлекись и перестань пить ну в край снотворное наверное проблемы в жизни
Писи или каки?
Это либо с нервам ни то, либо с почками проблемки.
Послушай меня. Это вялотекущий цистит, воспаление. Лечить надо долго и упорно. Циститы лечат урологи, но они не любят заниматься простудными заболеваниями. Да ты и сам вылечишься. Значит так. Описываю детально.
Купи измельченные листья толокнянки (медвежье ушко). Или не измельченные, но измельчи сам. Ложку измельченных листьев насыпь в эмалированную кастрюлю, залей туда пол-литра крутого кипятка (только что снятого с огня), поставь на малый огонь и протоми минут 5-7. Потом выключи огонь и оставь кастрюлю на конфорке, только накрой ее тряпкой, чтобы зелье дольше настаивалось.
Через полчаса (не сливая и не процеживая!!!), аккуратно отлей из кастрюли треть стакана отвара и выпей его. Тут же запей это лекарство стаканом горячего сладкого чая. Принимать зелье надо за полчаса до еды, три раза в день. Но можно и чаще. РЕГУЛЯРНО!!! Без перерыва. Лечиться - месяцами!!! Я пила отвар толокнянки по полгода, летом делала перерыв и опять пила и пила. При этом нужную порцию отвара брала с собой на учебу или на работу, если приходилось быть вне дома. Ничего страшного - налей в небольшую бутылочку с герметической пробкой. Надо - отлей и выпей. А чай всегда можно найти, чтобы запить.
Отвар НЕ СЛИВАЙ, пусть так и стоит в кастрюльке с травой, в холодильник можешь не ставить, он не испортится.
Дальше скажу: 1. если нет толокнянки, то можно взять листья БРУСНИЧНИКА. Эффект почти тот же.
2. От этого отвара может немного подташнивать, но ты терпи, значит лекарство действует!
3. Можно попробовать обойтись без отвара. Сейчас в аптеках продается травяная паста "Фитолизин", которую надо употреблять точно так же, как я написала про отвар : за полчаса до еды и запить стаканом горячего чая. Эта хорошая паста, но очень дорогая. Мне она не по карману.
Если захочешь что-то уточнить, пиши мне на Мир.
И конечно, сначала проверься у уролога - нет ли у тебя на пипирке какой-нить заразы. Просто надо сдать мочу.
Сходить в туалет, если не поможет, то к урологу.
Сходи к венерологу он подскажет!
Памперсы - верное решение )))
спать в туалете =D
Если проблема с мочеспусканием, то очевидно что это простатит. Нужно обратиться к врачу
Спи в ванной
у меня тоже самое уже пол года. какая то легкая стадия цистита. причем бывает такое не каждый день. 2-3 дня в неделю. тоже не могу уснуть.. чувство что дико хочется в туалет- а на деле ничего. врач выписывал пить одновременно метронидазол и бисептол. помогает. но не надолго. фурадонин тоже не помог. может врач ошибся и у меня не цистит.
к врачу конечно надо обратиться, у вас скорее всего цистит. а чтоб спазм убрать выпейте спазмалитик и положите теплую грелку между ног
Видимо, спать на горшке... А утром к врачу и в аптеку.
Что-то с пол. органами.
Сходи в туалет, по другому никак
фурадонин- прошлый век. Уролесан, чай нефрофит и как вариант монурал. А вообще нужно сходить к врачу урологу. Если это цистит то причина кишечная палочка в большинстве случаев.
Зоя Яковлевна Марущак
чтоб некоторой мерой облегчить позывы к мочеиспусканию можно выпить 2 таб но шпы, набрать в грелку воды гаряченькой это некоторой мерой успокоит.
сходить.... как вариант
Это ты ноги отморозил и вот проблемы с почками
Сходить в туалет и памперсы, конечно, лучший вариант. Но как вариант можно попытаться отвлечься, попробовать в уме перемножить 3значные или 2значные цифры
Сходи в туалет, если не поможет, то это проблемы
Сходить в туалет, потом к врачу.
Перестать есть на ночь арбузы
Не пить перед сном много жидкости
Много жидкости выпил, ноги в тепло и через пол часа все пройдет.
Прими антиписин и все
Обратиться к врачу. Это может быть симптом серьезного заболевания.
Возможно, на нервной почве. Для психологического расслабления используйте памперсы для взрослых (есть самых разных размеров в аптеках и торговых центрах), надевайте и с ними спокойно засыпайте. После нескольких ночей, когда в результате психологической релаксации надобность отпадет, уже просто кладите рядом, потом забейте вообще нафиг. Если не поможет - что же, проблема урологическая. В любом случае, параллельно стоит обратиться к специалисту-урологу.
Я не могу вам дать совет как "врач". Но точно могу сказать одно: обратитесь к доктору.
сходите к врачу! проблема то серьезная, если на протяжении долгого времени!
Фуродонин вам в помощь, 2-3 таблетки сразу и пить побольше жидкости.
Это скорей всего цистит
Забей, насри себе в трусы и никаких проблем.
Лилия Самохвалова
XDXDXDXDXD
В туалет привыкай ходить по утрам...
У тебя цистит, купи таблетки Фурадонин-очень дешевые в аптеке и очень эффективные.
Викуся Дубаневич
У мужчин не бывает цистита
Надин Карпова
А вы интересно кто, врач? Нашлась советчица.
Али **********
а мне фурадонин не помог. наверно подбираются лекарства врачом индивидуально
Кристина Минаева
Если это цистит, то есть отличное гомеопатическое средство "Пульсатила 6". Испробовала на себе. Как вариант это ещё может выходить песок из почек. Тут уж без анализа мочи никак не определить. Выздоравливайте!
терпи
Сходи к врачу тебе помогут
Ну если дома есть банка, то поставь у кровати. Может тебе поможет?
сходи в толкан
Лилия Самохвалова
Толкан? АА толкан это тубаз?