Болезни, лекарства
Если бы вы узнали что ваш коллега по работе лежал в психушке как бы вы к нему относились после его выхода на работу?
Мы все можем оказаться там, после разных стрессов, и ничего в этом страшного нет. Отиноситесь, как относились, тогда и сами нормальными будете.
На его месте может оказаться каждый, поэтому спокойно бы отнеслась и не заостряла на этот факт внимание.
Да мне всё равно, если он не псих конченный.
Так же как и раньше. Не лез бы с распросами. То что мне положеннно знать он расскажет сам если захочет.
Нормально. Потому что сам там лежал.
Была такая ситуация. Девочка хотела покончить жизнь самоубийством... Лежала потом в психушке. Нормально общаемся, никаких намёков ей не делала.
Нормально бы отнёсся. Никто из нас от этого не застрахован. Если врачи разрешили этому человеку работать, значит ему можно работать. Что же теперь человеку из-за своей болезни всю жизнь портить себе. Он же не винеовать что заболел
Нервные срывы могут быть у всех
Нормально бы относилась. В психушках лежат не только психи.
Marina Pentelei
знаете , 90 проц это психи, остальные -это наркоманы и алкаши (что тоже ничем не лучш)
так же как и раньше... сейчас трудно найти грань между здоровым и психом...
Ну смотря по какому поводу человек лежал в психушки.
Если сейчас с ним всё впорядке то нормально.
относился бы к нему с бо*льшим доверием и гораздо лучше, чем к тем, остро нуждающимся, кто так и не получил специализированной медпомощи )))
Смотря с чем лежал...
ну если учесть специфику моей работы, то с осторожностью, а так его комиссовать должны
человека с белым билетом не берут на работу
Мало ли какая ситуация случилась у человека, что он попал в психушку. Выписали, начит здоров. Я бы относилась по прежнему
Я вот тоже лежала. Два раза. Все знали, отношение ко мне не изменилось.
ах сомневаюсь я в вашей доброте.... все бы вы с опаской относились....
бывает, что к тем, кто не лежал в психушке следует с осторожностью относиться
А зачем Вам это знать и узнавать? Человек лечился, здоровье свое поправлял, нервы укреплял, а вы чего?
Настороженно. Минимум общения только по работе.
хотя, смотря по какой причине он там находился, если просто была попытка суицида, тогда нечего опасаться, такой человек - враг только самому себе.
а он точно был в психушке, а не, скажем в клинике неврозов? у Вас достоверная информация?
насторожено
Тук же как и раньше. Не Вы ведь его до ручки довели ? :) А если тка, то чего смущаться то. Раз выписали значит здоров
Знаете, у нас на работе почти постоянно очень напряженная обстановка, и настолько стрессовые ситуации бывают, что впору для всех сотрудников койки в дурдоме резервировать. Разные бывают ситуации, может быть, у человека просто нервный срыв был. Зачем акцентировать на этом эпизоде внимание, и лишний раз напоминать? Ему и так несладко от перешептывания за спиной.
С осторожностью.
В "психушке", как вы говорите лечатся не только психически больные люди. Стресс самая большая причина почему туда можно попасть, умер кто-то, депрессия, биополярное-расстройство, стресс на работе, проблемы в семье... и т. д. Что скажете вы не можете тоже туда попасть?? ? 99,9% все могут туда попасть. Просто у нас в странах СНГ это почему то для всех странно когда у человека проблемы эмоционального характера. Представьте себе что если вы к примеру имеете навязчивый невроз (закусываете губы, грызете ногти, часто моргаете, делаете какие-нибуть навязчивые действия, которые у же не в вашем контроле) , то это повод обратится в психдиспансер. Так что нормально относитесь к сотруднику, может еще и вам придётся туда попасть.
С неподдельным интересом и повышенной наблюдательностью!
а что здесь такого, подумаешь в психушке был. Знаешь сколько дураков ходит по планете Земля. А ты в ВДВ послужи так там всех нужно в психушку. Так кто же придумал эти нормы - общество, и где норма а где нет никто не знает. Так что он может здоровее других)))