Болезни, лекарства

Кто лежал в психушке? Скажите какого это,хочу лечь,полечиться

Узнали ли знакомые друзья? Помогло ли лечение? Расскажите
Научился хрустеть пальцем, смог убежать
Максим Олейник
Лучший ответ
просто так по желанию не кладут . знакомый там лежал суицидник, ему не понравилось
Знакомая лежала в Ганушкина- я приезжала навестить.. даже гулять выпускали - но только на территорию..но на входе всю мою поклажу тщательно осмотрели -что я там несу
Туда по просьбам/желаниям трудящихся не кладут.
Kamila Maksutbekova
Лучше не ложиться.
Sergej Sergej
Дело в том что из психушки выпускают только в сопровождении родственников. А если за тобой никто не приедет то лежать тебе там десятилетиями до самой смерти.
Психиатрия это лженаука, а начиналось как у них всё весело -элекрошок, лоботомия, камфарные уколы вызывавшие переломы позвоночника. Это сейчас по гитлеровским методам ядами стали работать -у них сейчас принцип, если мозг умер от ядов то у человека ничего болеть не должно. Вот и вся идея. Овощем там тебя сделают..
В психушку только буйных сажают, остальным смысла нет.
Я лежал.

В одной хорошей по блату было хорошо, но она даже не называлась психбольницей.

А потом около суток пролежал в обычной - там очень плохо. Никаких вещей с собой взять нельзя, попить воды только если разрешат, и только из под крана(с хлоркой), ходить в туалет только под наблюдением, и он неудобный. Справляешь нужду прямо на глазах чужих людей.
Персонал больницы тебя глубоко презирает и постоянно это показывает: угрозы, насилие, всякое неуважение. Слышал, в некоторых больницах могут заставлять чистить мусор вместо уборщицы.
Кормят мало.
Из "лечения" только закалывают плохими препаратами, от которых плохо. Мне вкололи аденозин-галоперидол, это популярное средство, но от него мне было плохо несколько дней, а у них есть препараты ещё хуже.
У кого острый психоз, тому могут помочь на время успокоиться, но болезнь от этого не пройдёт.
То есть, в психушках никого не лечат, а только изолируют от общества и могут купировать острый психоз. Гораздо проще в психушке свихнуться ещё больше. Ты этого хочешь?
будут относиться к тебя как к овощу... колоть снотворное что ты все время почти спать будешь - ничего хорошего... бредом не занимайся, фигней не страдай... нет ну если есть желание заковать себя в цепи дброврольно то скатертью дорожка
Merdan Haydarow