Болезни, лекарства
Хочу лечь в психбольницу
Хочу покончить с собой. Но понимаю, что нужно в психушку. Что будет со мной, если меня туда положат, вылечат, а потом выпустят? Смогу ли я найти нормальную работу? Есть ли у меня будущее?
Попробуй походить к психологам, прежде чем идти на крайние меры. Самоубиться или лечь в психушку еще успеешь, попробуй не такие радикальные методы. И запомни - все будет хорошо!
Псих диагноз закроет для тебя двери на работу кроме дворника никуда не возьмут иди лучше к частному там сведенья не передают но не в государственную
Надо сначала попытаться, потом положат. Охранять и защищать не возьмут.
Врачи конечно хорошо...
Попробуй лечится сам!
Осознание причины - уже половина лечения!
Попробуй лечится сам!
Токтар Смагулов
Мне никто не может помочь.
Сможешь. Никаких проблем с работой это не создаст, если ты не работаешь на опасном производстве или с детьми.
Нет. Даде в армию не возьмут
Будешь с категорией Д.
Dasha
Бедняжка, даже в армию не возьмут, как жить то после этого
туда еще попробуй попади. Целую квестовую цепочку надо пройти, чтобы тебя туда положили... Ну либо убить парочку человек с итоговой причиной в заключении (псих) - тогда вне очереди
А так. Хорош страдать херней. Убиться он хочет. Я не удивлюсь, если тебе 16 и тебя девушка бросила или в школе мутузят. Обычно в таком возрасте "ужаснейшие" причины именно такие
Токтар Смагулов
Мне избивает отец. Друзей нет. Матери тоже. От меня отвернулись все родственники по маминой линии 5 лет назад. Я устал так жить. Меня никто не любит.
Токтар Смагулов
Мне не к кому обратиться за помощью, не к кому пойти плакаться в плечо. Выхода нет
Общался с психотерапевтом? Для начала. Посмотри, как люди тяжело больные за жизнь цепляются, а ты от отсутствия друзей решил... Руки, ноги на месте? Помереть всегда успеется, у каждого своё время. И с батюшкой, лет 40-50-60 пообщайся (в храме).
Нет будущего не будет ты будешь обречён луче лечись онлайн у психолога, но запомни лучший психолог это твой друг, если у тебя нет друга которому можно поделиться ты обречён
Эдуард Казарян
человек хочет покончить с собой. Ты понимаешь, что словами "ты обречен" ты можешь просто убить его?
Токтар Смагулов
У меня нет друзей
нет, попробуй у онлайн психолога.