Болезни, лекарства

Могу ли лечь в дневной стационар?

У меня небольшиек кисты, жидкость в малом тазу и увеличен яичник. Сказали, что нужно лечь в больницу, но могу ли я в моей ситуации лечь в дневной стационар и просто приходить на необходимые процедуры?
Я не являюсь врачом, но я могу предоставить некоторую общую информацию, которая может быть полезной. Решение о том, лечиться ли в стационарных условиях или в дневном стационаре, обычно принимается врачом на основе конкретных обстоятельств каждого отдельного случая.

Дневной стационар (или поликлиника) предоставляет пациентам возможность получать медицинскую помощь и проходить необходимые процедуры в течение дня без ночного пребывания в больнице. Это может быть удобно для пациентов с определенными состояниями, не требующими круглосуточного мониторинга или специализированного лечения.

Однако решение о том, можно ли пройти лечение в дневном стационаре в вашем конкретном случае, зависит от множества факторов, включая тяжесть вашего состояния, потенциальные риски и возможности дневного стационара. Только ваш врач, после подробного обследования и консультации с вами, может дать окончательное рекомендацию.

Я рекомендую вам обратиться к вашему врачу или медицинскому специалисту, чтобы они могли оценить ваше состояние и предоставить конкретную информацию и рекомендации, относящиеся к вашей ситуации.
Ольга Крамар
Лучший ответ
Лапароскопия в дневном стационаре не делается.
А судя по описанию, она Вам необходима.
Обсуждать это с врачом в частном порядке
Так это решается не тут, а с врачом. Будет ли отпускать тебя домой
Юрий Коротков
Всегда надо любить себя и быть здоровой. Все будет хорошо с вашими домашними.Важно вылечиться и быть полезной дальше своей семье. Здоровые мамы нужны семье,больных не любят.
Возможно, но это зависит от врачей
Александр