Болезни, лекарства

Дневной Стационар.

Здравствуйте!
Первый раз в жизни, ложусь на Дневной Стационар.
Появились вопросы: 1)Что нужно с собой туда взять? Кроме документов:) (Отделение-Терапевтическое (Давление), и второй вопрос- Сколько времени в день, буду лежать там? Допустим с 8:00,и до 15:00? Или как?: ) Подскажите пожалуйста: ) Вообщем, во сколько нужно туда приходить, и во сколько уже можно уходить домой?: ) Заранее спасибо, за ответы!:)
Доброго времени суток! На счет времени: об этом Вас должны были предупредить в приемном покое. Обычно, в первые дни (когда сдаются анализы и проходят обследования) Вы приходите раньше. Т. к. обследования утренние. Вы должны поговорить с Вашим лечащим врачем. Возможно Вас будут отпускать сразу после обследований и процедур. НО В некоторых заведениях пациент должен находиться в стационаре строго до определенного часа.
Что взять: полотенце, своё мыло или антисептик, туалетную бумагу (салфетки), столовые приборы (нож+ложка, в случае, если вы будете обедать там), стакан (лучше пластмассовый термостойкий, чтобы не разбить. И не забудьте про развлечения (журналы, книжки, плеер, планшет)
Кроме документов нужно, как я считаю, взять предметы индивидуального пользования и средства гигиены. Почему? Потому что гораздо приятнее идти в туалет или на процедуры со своими салфетками и полотенцем, есть из своей тарелки, пить из своей чашки, а выходя из мест общественного пользования или просто после того, как Вы схватитесь за ручку кабинета, в который заходили люди с всякими болячками и без привычки мыть руки -обрабатывать руки антисептическими средствами или хотя бы влажными салфетками. В противном случае пришли с давлением, а уползли с инфекционными заболеваниями. Удачи и выздоравливайте!
Александр Федяинов
Лучший ответ
Это Вы должны задать Вашему врачу. Все зависит от Вашего заболевания, состояния, методов лечения.
Ан
Анастасия
Время - время прохождения процедур, при давлении это обычно пара капельниц минут по 20, возможно еще уколы, ну и после капельниц полежать минут 20-30. Что с собой взять - только простынь, и возможно - если в стационаре нет нужного Вам препарата, тогда придется ходить со своим. во сколько приходить - расчитайте время прохождения процедур - предположим час - вот и приходите в любое время от начала работы ДС и не позднее чем за час до окончания его работы. Поинтересуйтесь у персонала - собирается ли очередь, и учтите этот фактор.