Болезни, лекарства
аивот надулся и болит. Не могу даже лечь. Выпил октивированный уголь а потом ношпу.
Не могу даже лечь. Выпил активированный уголь а потом ношпу. Почему то не очень помогает. Что еще можно сделать?
Именно пиво такой реакции вызвать не может, в отличии от джинтоника. Если нет серьёзных опасений по поводу отравления, аппендицита или кишечной инфекции, попробуй сделать промывание, затем мезим и линекс. если через час- полтора не пройдёт- вызвай скорою.
Нужна помощь медицинского работника. Не стесняясь вызывай скорую. Это проблемы жёлчного пузыря, поджелудочной железы, печени .серьёзно!!!
Если есть возможность - вызывай Скорую помощь. Пиво иногда провоцирует приступ аппендицита!
Скорую вызывай!!! С такими вещами не шутят.
пиво было несвежее. Вполне может быть такая реакция: забродило, много газов накопилось, а выхода пока не нашли. Лечь в удобную ( менее болезненную) позу, поджать колени и ждать... Выздоравливайте!
все советы хороши, но это ваше здоровье, если хотите жизнь.
Не занимайтесь самолечением, очень вас прошу вызовите скорую, врачи точно скажут что с вами и при необходимости помогут. А так будете корчиться от боли и бояться. У меня тоже 30 декабря произошло очень серьёзное отравление (шампанским) , так вот я как вы угольком пыталась себе помочь. А мне все хуже и хуже. В общем промывали меня и сверху и с низу!! ! И под капельницами несколько часов лежала. Так что не шутите с здоровьем. Набирайте 03 и не бойтесь!! ! Обещаю потом станет хорошо!! ! Выздоравливайте.
Владимир Жидко
Мать Тереза.
Что нибудь от метиоризма, так как живот раздуло из за скопившихся газов. Можно принять Саб-Симплекс, Эспумизан или Метеоспазмил.