Болезни, лекарства
Навеяно разговором с коллегой по работе.... "Девственницами только дуры замуж
выходят... "-он так считает. Как Вы думаете, он прав?
Сам-то он женат? И помнит ли его жена с кем трахалась до него?
Спроси и посмотри его реакцию.
ой, какие ж все умные последнее время в россии стали без исключения.. любо дорого посмотреть..
Девстрвенницы это все пережитки феодализма. Надо избавляться от собственнических инстинктов. Какая разница какая будет девушка, главное чтоб любила и верной была.
нет, это счастливые люди...
Вообще, круто выйти замуж девственницей. Лишиться девственности в брачную ночь так романтично. . Раньше были какие-то традиции по лишению девственности, сейчас почти каждая это и вспоминать не хочет. . Хоть брачная ночь есть.
Но: на 8-м только своем мужчине я поняла, КАКОЙ должен быть секс, а с 10 только стала счастлива. . Но при этом на каждого, кто у меня был, думала, что это судьба.
Но я слишком хотела попробовать, чтобы ждать так долго того самого. И понимаю, как была бы несчастна, оставшись с тем, кого любила раньше и кто меня не стоил.
Вот и думай
я вот к примеру ЗА то чтобы твоя девушка была с тобой ПЕРВОЙ в плане секса.
но чтобы девственницей на свадьбу.... бред.... такой это бред считается в наше то время. я никого обидеть не хочу. просто это раньше до свадьбы хранили невинность. а сейчас если любишь человека, все дают.... это норма. наши родители может не поймут.
А если замуж вышла, а он в постеле не устраивает? А ты не знала этого, и все, не исправишь)
а тут кому что нравится...
Утешают себя так