Болезни, лекарства
Как быть, если коллеги на работе постоянно намекают на то, что надо снять маску (от коронавируса)? Их она напрягает.
И они не пользуются масками. Кто-то говорит, что даже моё лицо никогда не видел и рассказывает кому-то, что он всегда ходит в маске. Потом другая женщина сказала, а ничего что мы все без маски, типа мол сними и ты. Но я не уверен, что эти люди не заражены этой фигней, поэтому ношу, да и они часто на больничных, а в одной комнате есть странные тётки, которые вообще закрыли все окна, там нет воздуха, они топят и просят закрывать дверь, одна жды перекладывал там в бумажке и было тяжело дышать в маске, представьте, если бы я был без маски и бы дышал их воздухом передышанным 100 раз. Да и вообще, если вдруг вот так заболеешь, то где будут все те советники-рекомендаторы потом? Конечно сольются, а так советы раздавать все мастера.
Носите маску, так безопаснее.
пусть расскажут о своем напряжении патологоанатому
Матерись из под маски
Хватило мужества одеть в помещении - находи силы не снимать.
Не реагировать на них.
нечего реагировать на толпу, как тебе хочется так и делай, тем более это они нарушают правила нахождения в общественном месте. Я сама не ношу маску, но считаю, что каждый вправе делать свой выбор. Но я зато руки всегда обрабатываю, у меня в каждой сумочке гель антибактериальный horse force, что бы случайно не забыть и не выйти без него из дома))
Не слушай ты их. Твоё здоровье только в твоих руках. Шли всех в задницу.
Одень не маску, а респиратор! В нем легче дышать и он будет защищать тебя от остальных, а от тебя их защищать не будет (как это делает маска).
в ментовку анонимку пусти что там то и там не носят маски. приедут всем пинды вставят, кроме тебя)
Александр Ковалёв
и анонимка не спасет, не надо всех за идиотов держать, не нужно быть шерлоком чтобы догадаться
Скажи: "Ну и что, что вы все без маски? Завтра вы все без трусов придёте, и я что-ли тоже должен как вы?"
Я бы тоже попросил тебя снять маску.
Но если ты такой умный, то можешь носить маску, саску и каску и на любые вопросы заливать человека антисептиком. Как тот чувак из Дизельшоу
Снять маску
вспомни, как болел ОРВИ ранее.
если легко, то они правы, зря боишься.
если тяжело, то научись отстаивать свои права. скандалить. тогда хотя бы издеваться не смогут и подшучивать при тебе.
и говори им, что они такие же саботажники, как и те, кто требует маску НАДЕТЬ. потому что тоже мешают рабочему процессу.
совет AfterDinner ни в коем случае не выполняй. в этом случае п-зды самой большой дадут именно тебе. начальство.
если легко, то они правы, зря боишься.