Болезни, лекарства

Нужна помощь.У меня тяжёлая работа.Постоянно на ногах,в связи с этим стали вылазить вены,очень густые.(((Чувствую постоя

У меня тяжёлая работа.Постоянно на ногах,в связи с этим стали вылазить вены,очень густые.(((Чувствую постоянное напряжение и тяжесть в ногах.Посоветуйте какие-нибудь домашний рецеп, реальный и который действительно поможет.Я не хочу расставаться с короткими платьями и юбками.Очень огорчаюсь(((.Помогите избавиться от недуга
Юленька. Скорее всего у Вас это наследственное и без помощи врача не обойдется. Не надейтесь на советчиков из интернета. Нужна помощь специалиста.
Шабнам Кенжаева
Лучший ответ
Избавиться невозможно . Варикозная болезнь пожизненная. Не хотите уродовать себя- меняйте работу. Стоячая вам противопоказана
По поводу лечения обратитесь в поликлинику к вашему терапевту.
Нет такого рецепта. Варикоз назад не улезет. Потом перейдет в тромбофлебит. Бросай работу еще вчера, пока ноги целы
Резван Исаев
колготы с компрессией и лиотон
Not It's Not It's
у меня такая же проблема. к сожалению от этого уже не избавится. юбки одеваю, но только с чёрными колготками.
Какие нафиг домашние рецепты? Если вы не обратитесь к врачу, то можете пропустить момент, когда ещё можно было бы сделать операцию.. . у меня тётя тоже капустный лист прикладывала, пока ходить не перестала...
что ж за работа такая? часто вены вылазят не с того....
Мазь Лиотон, но к доктору сходите.
Елена Лемеш
Если не лечить варикоз, он будет прогрессировать, к тому же может осложниться тромбофлебитом. Вам нужно обратиться врачу-флебологу. Не затягивайте.
Oksana Oksana
обувь без каблуков
вечером ванночки для ног с морской солью
Троксевазин, таблетки+гель, пару упаковок и эластичный чулок, носить надо довольно долго. Насчет коротких платьев и юбок - честно говоря, такими средствами - это вряд ли. Если вам нужна эстетика, то есть какие-то операции, а эти средства помогут облегчить напряжение и тяжесть.
Гепарин и спецчулки