Болезни, лекарства

У меня на ноге укус чей-то,раза в 3 больше комариного!И чешется-хоть повешайся!Что можно сделать?

никакой соды, никаких валидолов, а тем более звездочек.
если так сильно беспокоит, тогда выпейте 1 таб противоаллергического препарата (эриус, телфаст, фексофаст, фексофенадин, лоратадин, но не диазолин - это устаревший препарат) принимайте 1 таб 1 раз в день в течение 10 дней. наружно смазывать любой гормональной мазью (не пугайтесь всё что говорят как вредны гормоны, говорят о таблетированных формах) - гидрокортизоновой, бетаметазоновой, мометазоновой (это международные названия, коммерческих очень много, кстати, целестодермом тоже може смазать)
НО самое важное и самое необходимое в вашей ситуации это на прием к врачу, срочно!!
Иван Шергесов
Лучший ответ
Выпить антигистаминный препарат (диазолин, супрастин, тавегил)
Частично поможет паста, приготовленная из чайной ложки питьевой соды с несколькими каплями чистой воды.
Ан Кул
Канат Жарылгасынов Какая фигня меня укусила?
Таблетку вапидола оближите, и потрите место укуса.
Ирина Торопова
намочите и свверху вотрите соду питьевую. Она снимает зуд а таблетка диазолина снимет опухоль
Смажь вьетнамским бальзамом" Звездочка"
Роза Даутова
не чесать - терпеть!
Zakirjan Hatamov
Протри раствором соды!
Natasha Petrova
Это слепень. Сделать ничего нельзя, через дней пять рассосётся. Старайтесь не чесать.
Помажте если есть вьетнамская зведочка
Альбина Третяк Наверное мошка.
разведи в стакане ложку чайную соды в воде и делай примочки потом когда высохнет помаж звёздочкой
Владимир Никитин А да и ещё скорее всего это оса у меня сейчас токая же хрень)пей утром и вечером по половинке супрастина
Помажьте. Что бы не чесался. Есть мазь какая-нибудь дома? Мне целистодерм помогает.
Это возможно слепень.
Меня сегодня эти гады обкусали всю - на коленке лепешка и на лопатке. Чешется тоже. РАсчесала я, стало ещё больше... .
Не чеши :)