Болезни, лекарства

люди!Через 3 часа на работу,а я походу простыла.Че сделать?

Olly *
Не желательно болезнь переносить на ногах, может быть осложнение, возьмите больничный и лечитись, да и заразить сотрудников тоже не надо. Выздоравливайте.
Танечка Попова
Лучший ответ
сядь на больничный и лечись
Vadim Jager
выпей водки с перцем!
УКРЕПЛЯЕМ ПРОТИВОМИКРОБНЫЙ ИММУНИТЕТ.
Сигналом ослабленного противомикробного иммунитета, в легких случаях, является присутствие ощущения жжения на коже конечностей (воспалительные процессы в лёгких, в гортани, горле, почках и. т. д.) . Наличие ломоты, ноющей боли в костях и суставах ног и рук, это уже сигнал о сильном угнетении противомикробного иммунитета (ревматизм, полиартрит, артрит) . Давайте укреплять или восстанавливать иммунитет, то есть защитный механизм организма. Для этого надо растирать тыл кисти и наружную область предплечья до локтя включительно. Растирать ноги нога об ногу надо начинать с подъёма стопы, голень растираем со всех сторон. Коленья растираем, разминаем между своими ладонями. Растирание проводится изо дня в день до полного исчезновения ощущения жжения, и в случае сильного ослабления иммунитета, до полного избавления от ломоты и боли в костях и суставах как рук, так и ног. При повышенной температуре растирание нужно проводить до 8-10 раз в день по 2-3 минут воздействия на конечность. Какой эффект можно ожидать? Прежде всего – это снижение температуры с высоких цифр до 37,5 градусов по Цельсию и ниже. Эффект развивается буквально через 20-30 минут. Боль и ломота может пройти, в некоторых случаях даже после первого воздействия.
Очень хорошо сделать медовый массаж стоп. Берте стопу в руку и мажете мёдом, потом шлёпаете постопе пока весь мёд не уберётся. Затем вторую ногу так же. Потом тчательно вымойте тёплой водой. и обязательно оденьте тёплые носки. А можно ещё в носки положить гарчичник. И желательно не ходить сегодня на работу.
ОК
Оля Краснова
Варианта 2.
1.Вызываете врача и лечитесь
2.ПРинимаете террафлю и арбидол и вперед
Срочно в больницу! Вдруг А/H1N1
Отключите все эмоции.
Идите в ванную.
Наберите полное ведро холодной воды.
Встаньте в ванную и окатите себя этой водой.
Сразу не вытирайтесь полотенцем, дайте телу почувствовать и отреагировать на обливание.

Через где-то минуту вытритесь, не растираясь - в нем не будет необходимости.
Почувствуйте облегчение, прилив здорового тепла и, через пару минут, бодрость и освобождение от плохого самочувствия.

После работы процедуру можно повторить, и так до полного выздоровления.

Помогает 100 раз из 100!!! Проверено годами подобного опыта.

Удачи Вам и Здоровья!
лечиться