Болезни, лекарства

Можно ли съесть 1кг шоколада за 3 часа (магазинного, а не чистого)? Как лучше это сделать,чтоб без пагубных последствий?

с печенью, поджелудочной и другими внутренними органами проблем нет. Какой шоколад наименее калориен и в каком меньше насыщенных жиров? Понятно,что горький. А марку подскажите? И чем лучше запивать этот процесс ? может, что-то особенное нужно съесть перед этим ? Зачем мне ? -отвечу кратко: НАДО )))
Как любительница шоколада с многолетним стажем могу предположить что ничего пагубного не случится! Это получается за час две с половиной плитки. Не так уж и много! Я бы взяла бабаевский с крупным миндалем! Сегодня видела в продаже 200 г плитки. Ха, всего 5 штук надо! Или орехи не предусмотрены? Меня тоже как-то провоцировали на упаковку сникерсов. Но они очень приторные, в отличие от горького шоколада. Поэтому я думала-думала -и отказалась.
Ольга Заленжная
Лучший ответ
Равшан Мейлиев можно и с орехами) Но орехи -это еще более калорийно, чем просто шоколд? Если да, то я быстрее наемся, а значит меньше смогу есть... И еще - мне только что сказали, что может появиться аллергия и я буду вся в сыпи и это не пройдет за один день и уже будет прявляться от любой еды, не только от шоколада...
Поделиться со мной можете? На спор съедала торт на два килограмма и кило мёда . Плохо не было, но месяцев этак пять на сладкое больше не тянуло ( на шоколадных фабриках бывала на экскурсиях в школе - там наши мальчики легко съедали по много шоколада, девочки ограничивались тремя конфетками и бежали туда где зефир и мармелад давали ).
J.
Junior ...
Приготовь упакоку туалетной бумаги.
Шоколад изготавливается из зерен кофе.
Junior ... Какао и кофе -это не одно и то же !
такая делюга может закончиться скорой. если и есть - то очень быстро и потом сразу бежать блевать. иначе от такого количества углеводов реально можно сдохнуть
Равшан Мейлиев пожирают же некоторые килограммы бигмаков в день....и ничего им... а я всего 1 раз сделаю нечто подобное
любой шоколад... запивать горячим молоком или горячей водой.... но печени будет полный пипец
Лопнешь деточка
И Е
В три года я это сделал за два часа. Пока ничего.. . По делу? Растопи и пей.
Хотите попасть в Книгу рекордов Гинеса, лучше поберегите свое здоровье!
Равшан Мейлиев оо, в книгу Гиннеса я не против, там дают много денег, если попадаешь, на эти деньги потом можно вылечить печень и большая часть денег еще останется)))) Только вот боюсь, что такие рекордсмены уже существуют)))
Поспорила?
водкой только не надо запивать
как же это знакомо))) Спор серьезная штука))) вобщем запивать нормально простой водой, шоколад ели молочный "Корона" тоже 1кг и тоже на время, получилось. Одно последствие-немогли потом смотреть на шоколад неделю=))Удачи
Равшан Мейлиев елИ? т.е. не 1кг на 1 человека, а на несколько человек?)
Это может Вам ничгео не было, просто повезло... А вообще Вы не в курсе что может случиться?))
3 килограмма это все равно много, будет очень плохо, откажитесь от этой авантюры. Могут быть самые плохие последствия. В том, что вы здоровы вашей заслуги нет и поэтому вы не можете вот так распорядиться своим здоровьем.
Равшан Мейлиев не 3 кг , а 1. За 3 часа
без последствий здесь никак. лишний вес и все такое прочее)
девушка а у вас попа не слипнется??))))))))))
вообще-то можно просто взять и съесть, но потом можешь сташнить, и больше не есть этого шоколада