Болезни, лекарства

Что делать если каждые три минуты идет отрижка? особенно после еды!!!

Народные средства лечения отрыжки

- 100 г сока клюквы, 100 г сока алоэ (лучше отжать из листьев) , 1 столовую ложку меда залить 200 г кипяченой воды. Принимать 3 раза в день по 1 столовой ложке в течение недели. Можно повторить через месяц. Используется и как легкое слабительное.

- Корень аира. Мелкий порошок на кончике ножа. Запить водой. Через полчаса проходит даже сильная изжо­га.

- Картофельный и морковный сок в равных пропорци­ях, по 1/2 стакана 3 раза в день перед едой.

- Съесть сырую морковь в любом виде (если отрыжка или изжога появляется после приема пищи) .

- Съесть яблоко.
Всю статью можно прочитать на ссылке. А вообще лучше сходить к врачу.
Анна Анисимова
Лучший ответ
установи себе предельную порцию по величине желудка и постоянно ешь не более ...и еще не СПЕШИ ты заглатываешь воздух с едой))))
не переедай, соблюдай диету, пей фистал. И обязательно сходи к врачу.
Алёна Юрова
Отрыгнуть один раз, но смачно, не обращая никакого внимания на общественное мнение. Своё-то здоровье дороже.
наверное жрать по-меньше)
Павел Удовенко
Рефлюкс эзофагит возможно, попробовать МААЛОКС в пакетиках (по инструкции) . Если не поможет за 3 дня - к гастроэнтерологу. только так - на консультацию потом анализы и обследования, это очень тревожный симптом. не откладывайте.
начать с сорбентов

уголь, интеросгель и т. д

потом подобрать себе диету

яблоки например можно только варёные
Как Шрек.. не держи в себе!!!
не есть!
Ольга Ивлиева
Наслаждаться)))))))))))))))
Попробуйте не пить всё время пиво.. . если не поможет - чеснок со сметаной...
Vitali Germann
Закрывай рот, когда жуешь. потому что ты с едой заглатываешь воздух
Серьезные проблемы с желудком. Обратитесь к врачу.
Ната
zheludku prihodit konez
Проблемы с желудком!