Болезни, лекарства

Солнечный дерматит! Стоит побыть на солнце, обсыпает руки. Что делать?

Ольга, я дам вам ссылки на два своих ответа на этот же вопрос, его часто задают. Ссылки - чтоб мне по новой не писать, все равно что-нибудь забуду. Вот один и вот другой Кроме того, возьмите на вооружение спрей с термальной водой Авен. Ею снимают дерматиты и аллергические обострения. Поливаться можно "до, после и вместо", чем чаще, тем для кожи лучше.
Ну а про "беречься с 11 до 16" и писать не стану: с солнечным дерматитом ограничений так много, что букв не хватит все расписывать. У меня в этом году тоже поначалу было высыпание, не убереглась. Сняла за неделю с помощью Авена, там есть специальный крем. Сейчас загораю спокойно. Степень защиты в моем средстве, кстати говоря, всего 6 - с 50ю, да хоть с 15ю, попробуй, позагорай. Дело вовсе не в цифре, а в свойствах фильтра.
Светлана Опанасенко
Лучший ответ
да бесят меня дамы вроде вас.... купите крем со степенью защиты 40-50 и будет вам счастье, при условии если у вас нет чесотки
Прикрывать кожу от солнечных лучей. Что же еще? Ваши любимые дни, когда идет дождь.
Это не только у вас в это лето. И выступают прыщи по телу у людей и зудят...
пользоваться защитным кремом
Беречься. Буквально...
Это фотодерматит. Солнце в меру!.
пользоваться защитным кремом. уф защита чем выше цифра, тем лучше.
пользуйтесь кремами с высокой степенью защиты- 30%