Болезни, лекарства

у кого такая же проблема: осенью и зимой не болеете, а летом стоит побыть где кондиционер или сквозняк и болеешь сразу

простывает спина/шуя болит, орви сразу начинается и т. д. стоит только побыть в помещении с кондиционером или посидеть на сквозняке
Таня Сатик
К сожалению я не болею почти. А так бы хотелось раком заболеть или еще чем смертельным
Евгений Борисов
Лучший ответ
Таня Сатик что за бред? Ты наверное не представляешь себе как люди мучаются при этой болезни и кричат
Одевайся теплее и не пей напитки из холодильника - в чем проблема то
Ви
Вика
Таня Сатик если летом одеться теплее то запотеешь, из холодильника я не пью
У меня такое бывало летом тоже. Летом реже, но обычно где-то в середине каждой осени или ближе к весне постоянно простывала и с температурой по неделям лежала. Витамины пить пробовала, они не помогают. Они имеют смысл только при их дефиците в организме, а чтобы он появился это надо очень сильно постараться. Потому, что даже самое минимальное необходимое кол-во их в организм попадает даже при самом скудном питании. Есть экстракт "Бейсикс" из трав, злаков, фруктов (на фото). Вот мне он помог восстановиться. По крайней мере я уже несколько лет ни разу не простывала. Пью я его не часто, некоторое время зимой и ближе к весне. Продают в FitLine, это официальный магазин. И где-то уже с пол года могу спокойно принимать холодный душ перед основным.
Для того чтобы избежать простуды в теплое время года, необходимо не только избегать сквозняков, но и повышать иммунитет, а также закаляться.

Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/bolezni-i-lechenie/chem-opasnyi-skvoznyaki.html#ixzz5IIWGOyMn
Во первых осенью и зимой ты лучше защищаешь себя одеждой, потому что знаешь, что холодно. Во вторых летом ты запасаешься витаминами, укрепляешь иммунитет, что помогает не болеть в холодные периоды, а к началу лета защитные силы организма истощаются. И в третьих - в кондиционерах скапливаются различные микроорганизмы, которые при их работе распространяются в окружающую среду и могут вызывать различные заболевания дыхательной системы.