Болезни, лекарства

Как быстро вылечить простуду? Болела ангиной 2 недели, вышла на работу и простыла!!!

Ална Яхневич
нужно принять что обычно, а быстро помогают комплексные средства, такие как привычные колдрекс и антигриппин, а потом нужно укреплять иммунитет, самое хорошее, но и дорогое, это циклоферон.
Максим Синдяев
Лучший ответ
Попробуйте аптечку из натуральных препаратов, многие сейчас используют. В комментарии подробно.
Светлана Логинова http://files.mail.ru/QTRVB4
Арбидолом, только по рецепту!!!
Мясо, проводя десятки часов в нашем теле, начинает гнить, а это смертельно влияет на нашу флору (ту, которая наш щит и кормилец) так же помимо убийства флоры, повышения кислотности крови, яды-токсины выделяющиеся при «переваривании» мяса отравляют весь организм, превращают кровь в зловонную густую жижу засоряя сосуды и потом бедное сердце должно качать эту густую кислотную жижу через полузабитые сосуды. И ведь все это происходит на фоне дохлой флоры, которая уже не в состоянии нас защитить и кормить. И вот как раз факт, что мясоеды просто не могут наесться живой растительной пищей и есть доказательство мертвости их флоры (живая растительная пища для них просто бесполезна и выводится из тела практически такой же как и зашла) , также мясоеды легко поддаются алкогольным, никотиновым и прочим пристрастиям, и чуть где продуло они уже болеют, ведь все это говорит о «проржавелости и дырявости их щита и кормильца» . Поэтому-то так после мяса хочется алкоголя, а после алкоголя никотина, а потом конечно же отдохнуть. Один яд тянет и требует другого, более сильного. Мясо имеет мощный наркотический эффект, как следствие его токсичности и поэтому этот наркотик давит на мозги, прося – ЕЩЕ!
Айсулу Урынбасарова на 5-ом дне у меня исчезла ангина когда начал питаться сырыми фруктами и овощами