Болезни, лекарства

срочно нужна ваша помощь!

Моему брату 23.у него прыщи.Перепробывали все,ничего не помогает.Вроде бы с переходного возраста вышел.Из-за чего до сих пор они у него?и какое средство помогает?Может лекартсво специальное,а можжет домашние средства какие нибудь.Пожалуйста прошу вас подскажите что поделать!
надо сходить к дерматологу. либо по крайней мере посоветоваться в аптеке. у меня тоже такая проблема началась в 23 года, хотя раньше этим никогда не страдала. возьмите тоник для лица. можно сделать переливание крови и ни в коем случае не трогать. иначе они никогда не пройдут, а будет только хуже.
Чынгыз Мендалиев
Лучший ответ
надо ко врачу идти. может лечение долгое надо.... и не тяните время
&O
"best Of The Best"
Пусть сходит к хорошему врачу-косметологу, в салон, у них есть методы очищения кожи лица.
Ali Hesenli
салициловая кислота (лицо протирать в течении дня) на ночь базирон ас. не останется ни одного прыща. проверено на себе и родне. но-он сильно сушит кожу. так что не переусердствуйте.
Ines K.
Аутогемотерапия помогает в таких случаях. Это нужно взять кровь из вены, смешать её с антибиотиком (ампиоксом, например) и вколоть в попу. Так 5 раз. Лицо заметно очищается и надолго. Но лучше обратиться к тому, кто уже это делал.
У меня тоже прыщи перед крит. днями, правда, выскакивают, мне 21.
Советую регицин гель от угревой сыпи. Стягивает кожу (прыщи) , сушит и разглаживает. Снимает покраснения через пару минут. У меня тюбик год лежит. Перед крит. днями только вылезают после переходного возраста.
та же ситуация отправили сдавать кровь на гормоны, жду результат
Максим Зимин
Как можно реже выдавливать, использовать очищающий ГЕЛЬ для лица. Чтобы снять воспаления можно протирать отваром петрушки, можно купить масло чайного дерева в Орифлейм (у меня карандаш) , тоже снимает воспаления. А вообще правильно питаться!
У врача были? У косметолога надо побывать, у терапевта тоже, т. к. возможно нарушение обмена веществ. Сладкого поменьше есть надо. Вообще, надо сначала обследоваться, выяснить причину, т. к. прыщи - это следствие какой-то патологии. Бесполезно лечить следствие, не устранив причину.
натирай говяжим навозом
Лучшее средство-это моча! месяц протирать лицо раз в день мочой, через пару недель прошло и не было новых высыпаний! прыщи не появляются, желаю удачи!
Andrey Fedosov