Болезни, лекарства

Очень срочно нужна ваша помощь..

Добрый вечер. Мне нужна консультация.. болит левая рука.. ноет ежедневно.. где локоть, снижается вес, (вешу 35кг), появилась хроническая температура 38,иногда что то стреляет в голову и прихватывает сердце.. Насколько это все серьезно?
ситуация серьёзная.... и клиника такова что предположить можно много.... и туберкулёз и рак с метостазами в кость и много всего.... хотите жить... бегите к врачу
Adilbek Oralbekov
Лучший ответ
в поликлинику... установите причину
Срочно вызвать скорую и уехать в больницу.
Дмитрий Волков
Ну кто же может тут Вас проконсультировать? Без осмотра? Бегом к врачу!
Олег Смирнов
Спешно к врачу, нужньi исследования.
Game Over
К врачу показатся не судьба, на рак похоже. если стремительно удеетеи боли различного родак
Чтобы сказать, что у вас такое нужно провести серьезное обследование, идите к врачу, а если температурите, вызывайте врача на дом.
Ульяна Богодяж
Анорексия прогрессирует.... капец блин !!!а говорить ты еще можешь? Или все , .только писать !?покраснения в виде царапин...
меньше запугивайте себя всякими страшилками, мысли имеют свойство сбываться, если слишком настойчиво забивать их себе в голову. Ничего не бойтесь, организм сам себя восстанавливает. Прислушиваясь ко всяким покалываниям, мы усиливаем их. Кстати, и анорексия и булимия-самовнушенные состояния. Ведите здоровый образ жизни, нагружайте себя, например, ездой на велосипеде или плаваньем-это все приводит в норму организм. Но, у врача все же проверьтесь. И помните-не все так безнадежно, как мы часто думаем.
Евгений Зимин
Очень серьёзно... серьёзней некуда... к врачу и думать нечего. Полное обследование.
судя по вашему весу, худеть пора прекращать если уже не поздно обращаться к врачу или даже к врачам
Наталья В
покажите мы не видим
Надежда Попова
Не наша помощь нужна, а квалифицированная помощь врача !!!
В костном мозге (он в костях) недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца, головного мозга. Нормализация продуктами питания....
Максим Гусев
от недостатка веса, аритмия сердца. очень опасно!
Инга Пунцель
Говоря приблизительно, это какие-то проблемы со здоровьем.
как минимум анорексия
К врачам нужно идти
вызывайте 03!
инсульт... пока микро...
советую идти к врачу
может быть ушиб, невралгия и ещё очень много чего. Сходите к терапевту или хирургу, проконсультируйтесь, опишите им симптомы. Скорее всего отправят на рентген, и, конечно, солидарна со многими здесь, лучше к врачу.
Вы хотите стать анорексичкой? Да не дай Бог! К врачу срочно, и кушайте побольше. Вы жить хотите? В БОЛЬНИЦУ!
Миран Шамаев
Вот она! Нужно к врачу срочно! ! Может ревматизм.. а там может быть что угодно.. Выздоравливайте!
Alik Garib
Анорексия это истощение и при таком весе у вас и есть анорексия.
Аппетит может и не отсутствовать при этом, но ест человек очень мало.

Локоть лечить надо у невропатолога.
А вы чего сидите то? ? если температура значит в организме воспалительный процесс идет! ! тем более несколько дней уже! бегом к врачу !
Почему не идете к врачу? Врач только определит ваше заболевание.
Ни кто не поставит Вам диагноз без УЗИ, томографии и прочего обследования. Даже врач. Но он, в отличии от нас, может всё это Вам устроить.
бойся не бойся, а идти к врачу надо.
а что же вы сидите тут и задаете вопросы??? теряете время!!!! бегом завтра в больницу на обследование!!!!
в больницу