Болезни, лекарства

Девушки срочно нужна ваша помощь!!

4 дня назад в меня кончил парень. По советуйте какие нибудь противозачаточные таблетки!
уже поздно что-либо делать....
Анюта Чанова
Лучший ответ
Пропариться или поднять что-нибудь тяжелое... и ВСЕ это повторить не один раз...
Виктор Рыгин
а что ты делала 4- дня? И не забудь проверися на ВИЧ, да и на другие балячки)))
как то програмку смотрел типа есть ткие хернюшкт но у ниих там масса побочных эффектов и пременяются они толко после изнасилований
и нада пить спустя 48 чаов и не позже
Елена Зарембо
Уже поздно, ниче не сделаешь. В таких случаях "Постинор" принимают, но его надо не более чем через 2-ое суток (если я не ошибаюсь) после ЭТОГО. Остается только тест купить на беременность, и уже в зависимости от результата действовать дальше.
Ирина, не переживайте.. . НЕт еше стопроцентной уверенности, что ты забеременнела.. . Не слушай тут тех, кто наезжает и обвиняет.. . Сами прям такие святые сидят.. . Воздержанием наверное предохраняются.. . Всякое бывает.. . Нестоит эксперементировать.. . Не надо надрываться или париться.. . Подожди немного.. . Потом сходи ко врачу, сделай узи.. . На ранних сроках делают уколы, мини аборты, они не так опасны...
Мира Исаева
девушка надо было раньше думать.. . что это вы раздаёте направо и налево а так противозачаточные пЪют до полового акта. . а напарник вашь тоже нихрена не соображал,??
мздец. *wall* посоветую ...побольше мозгов.
Лиза Фокина
Теперь уже противозачаточные не помогут, жди прихода критических. А потом сходи к гинекологу, проверься и поговори, какие лучше всего ОК употребить, т. к. их много, они сильные и каждые имеют свои противопоказания
Отвар лаврового листа пропить день два. . должно подействовать.. . А вообще может и не залетела, что уж прям такая уверенность.
Уже поздно. Надо было в первые сутки об этом думать, "Постинор" выпить.
ничего страшного в этом нет... не факт что если он кончил в тебя ты сразу же забеременнеешь... поэтому погоди и не переживай... еще все может обойтись
Зачем же ждать 4 дня. Оплодотворение уже могло произойти. Купи тест и проверься.
Думаю уже ниче не поможет. Если примешь контрацептики с опозданием даже на 2 часа, уже не помогут. Вроде.
в первые 72 часа пьют сильные гормональные препараты (типа "Постинор"),а у тебя прошло уже больше времени... что делать?
сиди и надейся что не забеременеешь.. )
а так потом к врачу сходишь (через недельки две), если месячные не начнутся!
вообще, если они не начнутся нужно будет делать аборт.. .
и ещё чем ты сама думала? уверена что он здоров? ещё бы и кровь не помешало проверить.. .
а вообще, думай сама!
удачи! =)