Болезни, лекарства

Девушки очень срочно нужна ваша помошь

Подскажите способы с помощью которых можно перенести дату наступления мес....х. приблизить или отдалить.очень очень надо
Вам нужно побеспокоиться об этом заранее, проконсультировавшись у врача-гинеколога. Если врач не найдёт после осмотра противопоказаний, он порекомендует Вам гормональные контрацептивы либо непрерывным курсом, либо по схеме, в зависимости от того, в какую фазу цикла Вы обратитесь.
Бояться принимать их не нужно, дозы гормонов в них минимальные. а по химической формуле они идентичны гормонам, вырабатывающимся в Ваших собственных яичниках. Спортивные врачи пользуются этими же средствами для переноса критических дней у спортсменок при ответственных соревнованиях. Живёте Вы при этом половой жизнью или нет, особого значения не имеет, вот только, если живёте-на отмену препарата беременность может наступить очень легко, поэтому врачи предупреждают о последующей надёжной контрацепции, если беременность не входит в ближайшие планы женщины. Все эти вопросы обсуждаются в кабинете у гинеколога. Многие женщины таким образом планируют отпуск на море, командировки, медовый месяц, венчание в церкви и другие события в жизни, когда критические красные дни календаря крайне им нежелательны...
Татьяна Сикорская
Лучший ответ
наешься гормональных таблеток и убей здоровье
ты о чем речь ведешь, вроде, взрослая....
начать пить гормональные противозачаточные таблетки и бросить пропив дней 10
Денис Новиков
по моему никак нельзя) ) как организм решит так и будет)
щас те тут насоветуют.. . что потом вообще климакс наступит к 30 годам!
нее это физический процесс ничем не помочь
Дима ***
где-то читала что можно съесть лимон.. . если не отодвинется дата, но количество выделений будет гораздо меньше.
Я читала где-то про специальные дыхательные упражнения, которые вроде могут отдалить эту дату. Там что-то про то "как убить красного дракона". Поищите, может найдете.