Болезни, лекарства
почему пальцы дрожат
если перелом лотевой кости,рука в лангете,сустав цел,при шевелении пальцы дрожат,если выпрямляю пальцы
Мышцы задеты.
Тремор может возникать по разным причинам, сами знаете.
Однако, судя по тому анамнезу, который вы описали - он не связан с переломом, скорее всего. Видимо, ваше ПТСР дает о себе знать. Вот и трясётесь. Это проходит, просто держите себя в руках и перестаньте постоянно обращать внимание на свою сломанную клешню. Вы врач, а не тряпка.
А если хотите успокоиться окончательно - то разыщите хорошего невролога, пусть он вам молоточком и иголочками кое-какие рефлексики проверит.
Ну, а если после этого не успокоитесь и тремор не прекратится - значит, смиритесь с мыслью, что вы тварь дрожащая, и зовите психиатра. Он вам пару ласковых слов скажет, и уйдёт, и ваше дрожание прекратится.
Михаил Разумов
странное,однако,мнение....с чего вы взяли,что я врач? и вообще....гм
Здравствуйте. Не волнуйтесь это обычная реакция суставов после перелома, т. е шока.
При переломе все тело испытывает шок и от нормального состояния переходит в состояние равносильное шоковому. После определенного времени всему организму нужно время для самоабилитирования, только тогда все придет в норму и вас перестанут мучать подобные случаи.
Могу посоветовать вам вот что:
1. Каждый день выпивать по полстакана куриного бульона.
2. Молоко+творог
3. Класть руку в ванну, где есть моркая соль.
Это вам поможет.
Могу посоветовать вам вот что:
2. Молоко+творог
Это вам поможет.
Сходи в первую очередь проверь щитовидку...
Это нервное, и синее или воровать меньше надо))))