Болезни, лекарства

Девушки, милые, скажите...

Можно попробовать оргаметрил, но он отпускается по рецепту. Вот прорылась по аптечке, нашла лекарство цистон. Это травки успокаивают боли во время менструации и делают её "комфортной".У меня тоже такое. Во время лета пить жидкость по чаще, пытаться не ходить по самому пеклу, не нервничать (это приводит к усилению и продлению мен-ции) и не поднимать тяжести.
Пенталгин вообще не помогает, особенно в такие дни (в чём Вы и убедились). Больше отравит организм, чем поможет. Желаю удачи на совещании!; -)))
Карина Старцева
Лучший ответ
Багданур Хакимов Алиночка, спасибо Вам огромное!) Сейчас доплетусь до аптеки (благо рядом она) и куплю эти препараты. Искренне благодарю Вас!)
а я хоть и в жару хоть в холод чувствую себя ужасно пбю убойные витамины, обезбаливающие и травы
??
??? ?????
а у меня ничего не болит.... я просто кидаюсь на всех и кусаю их.... и мне легчает.... =)))
Мария Бутова
Тебе надо к врачу сходить и взять бюллетень на несколько дней. Не мучай себя и свой организм.
Куда деваться нам терпим
сделай 9 сильных вдохов и медленных выдохом и подмая руки! попробуй!
родить надо двоих детей. И никакой менструальной боли
я обычно ношпой пользуюсь

по-моему эффективнее
что-нибудь тепленькое к низу живота приложи. Он должен успокоиться на время
Багданур Хакимов Спасибо Вам, Ольга, большое!) Реально полегче стало) Теперь хоть как-то жить можно)
мне помогают только таблетки!
Tolib Sidikov
У меня тоже сильные боли, бывает рвота, жидкий стул.. . Снять боли мне помагает только Анальгин в таблетках, он конечно вредно влияет на сердце, печень.. . но раз в месяц принять можно. У моей подружки раньше были такие боли что даже на скорой увозили, делали уколы и то бывало не помагало.. . родила и все нормально, как-будто ничего и небыло!
раньше у меня были болезненные месячные, а после посещения мануального терапевта все хорошо даже и не чувствую, правда когда было воспаление, то на стенку тоже лезла. гинекологи пролечили и снова все в порядке.