Болезни, лекарства

Милые девушки умоля помгите мне! Оч.важно! Тема "Пастинор"

Выпела Пастинор, а точне (забыла название) ну короче тоже самое , что и Пастерон, только не наша версия. Через 6 дней пришли месячные (это на 10 дней раньше). Теперь идут уже 10ый день((( HELP!! Я не сдохну?
Как можно скорее обратитесь на очную консультацию к гинекологу!! ! Для Вас же будет спокойнее. Это может быть обычные дисгормональные нарушения или очень серьезно, и осложнения могут быть плачевны, если вовремя не получить квалифицированную помощь. Я Вас не запугиваю.. . из своих медиц познаний знаю к чему может привести. Ведь у наждого организм индивидуален. Буду надеяться что Вы разумный человечек и Вас не безразлично свое здоровье и будующее (Вы женщина - значит будующая мама)!! !
ПОСТИНОР и ЭСКАПЕЛ - больше таблеток для экстренной контрацепции в России пока не зарегистрировано. ЭСКАПЕЛ - менее опасен, более новый препарат. ЭТИ таблетки рекомендуется употреблять крайне редко, а по возможности вообще нее принимать. так как в них содержится лошадиная доза гормонов -столько же сколько в 21 таблетке противозачаточных препаратов, рассчитанных на месяц! Это приводит к сильнейшим гормональным сбоям в организме женщины, что в последствии может привести к бесплодию, выкидышам и маточным кровотечениям! Судю по всему у тебя МАТОЧНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ (менстр так долго не идет) !
ВПРЕДЬ употреблять не рекомендую. .
Сама принимала постинор - хотя давно это было и кроме постинора вааащеее ничего не было (конечно был сбой цикла, но потом все восстановилось)!! !
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СКОРЕЙШЕГО РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ!!! !
Камар Кубашева
Лучший ответ
Наверно много выпила? ! Купи в аптеке настойку типа пастушьей сумки и попей, как кровеостанавливающее. Сбой гормональный.
Игорь Поляков
Не сдохнешь, но гинекологу лучше показаться! т. к. гормональный сбой явно был!
Bayan Sarsebek
Это уже кровотечение. К врачу срочно!
попробуй кровеостанавливающие таблетки-викасол или дицинон или травы содержащие витамин К ...если не поможет-к врачу
Gulzhazira Ibraeva
не сдохнешь, просто эти таблетки содержат ударную дозу гормонов, поэтому сбой практически неизбежен
В полне вероято, что началась дисфункция. Это кровочение! Срочно беги к врачу. На будующее не в коем случае не пей такие препараты если не хочешь оказаться на операционном столе.
напишите мне на почту ira.kutsenko33@gmail.com. Я пила аналог. хотелось бы знать последствия)