Болезни, лекарства

чем опасен аборт 17-ти летней девушке?

Takhir Abdulin
ребенок, которого ты родишь потом, может принести много больше неприятностей, чем этот, от которого ты хочешь избавиться. зачастую дети, рожденные после аборта, с тяжелым характером. посмотри по сторонам, на своих друзей, заметишь сама. и еще: моя одноклассница родила в 17 лет. в 29 она родила вторую, от второго мужа. замечательная семья, дружная. есть у меня знакомая пара, они хотеля сделать аборт, ей было 19, врач отговорил, поженились. сейчас сыну 15, больше она не беременела.. . Цени то, что есть, и не беги от трудностей. надо отвечать за свои поступки. у тебя есть все, чтобы родить и вырастить ребенка - молодость, красота, здоровье, силы. а деньги - появятся, хороший муж и отец тоже. поверь, здесь места не хватит перечислять сколько я лично знаю таких историй. )))
Регина Каприелова
Лучший ответ
Опасен тем, что к 18-летию ты не станешь дурой-мамой. Это так ужасно!!!
Бесплодием. Предохраняться мама не научила?
Кубиев Рашид
Девушке тем, что она может и не забеременеть патом когда захочет и будет винить себя всю жизнь за то, что так поступила.
Будет приходить к подруге у которой малышка уже подросла и реветь.
Гоша K
Бесплодием, не?)
детей потом не сможешь иметь!! ! (как вариант)
Адия Бадилова
аборт опасен женщине в любом возрасте.. бесплодие дальнейшее, нарушение тканей, если это таблетки, то гармональные нарушения
Заурбек Газд
Больше не сможешь рожать!
главное, что опасен, а чем уже не так важно!
Возможным бесплодием и нарушением здоровья!!!
Миша Лысенко
Повреждениями матки и прилегающих к ней органов. Повреждениям слизистой. Химическим нарушениям состава среды в матке.
тем что ты сама неосознано сломаешь себе все будущее
не говря уже про то что здоровье подорвешь очень круто ((((

подумай прежде чем его делать 1000000000 раз а то как бы потом не каяться
чем, чем, - да ни чем, а может всем сразу.... начиная от мелкой заразы и заканчивая бесплодием... 50*50
- 101 раз подумай - 1 раз сделай!!!!
проблем со здоровьем и психикой.. .
аборт -это горе..