Болезни, лекарства
К какому врачу обращаться? Какие сдавать анализы?
Что делать ? никуда выйти не могу,все время ищу туалет. Злоупотреблял спиртным может оттого? Проверял жеудок год назад -отличные результаты! а диарея так и осталась! Регидрон, хилак фрте, левомицетин,все перепробовал, кора дуба, отвар рисовый мои любимые продукты! помогите !
может инфекция какая.... попробуйте к инфекционисту....
Алкоголь-ассоциированная диарея весьма частое явление у всех злоупотреблятелей. Я ещё ни разу в жизни не встречал алкоголика с запорами. Все дрищут. Обусловлена она нарушением всасывания витамина В6 (пиридоксина) . Оттого называется ещё пиридоксин-зависимой диареей алкоголиков. Начните с инъекций пиридоксина и тиамина. Ежедневно по 5 мл одного, на следующий день другого. Курс - 10 инъекций каждого, т. е. по 50 ампул. А после можете переходить на пероральный приём препарата Магне-В6 (магнелис-В6). Удачи, дядька.
Можно проконсультироваться с врачом - гастроэнтерологом. Сдайте анализ на дисбактериоз.
может это аллергической природы.
а может питаетесь какой_нить фигней?!!!
Если желудок в норме. То, определенно, обращаться нужно к хорошему психотерапевту.
Запор и диарея вполне могут быть следствием "непереваривания жизни". Очень может быть, что вас сильно не устраивает то, как вы живете, либо есть страхи и т. д.
В общем нужно разбираться.
Удачи!
В общем нужно разбираться.
Удачи!
к терапевту. он назначит анализы или даст направление к специалисту
Вы можете вызвать себе скорую. Вас сразу отвезут в инфекционку. И анализы нужные сдадите и здоровь поправите. Это не шуточное дело. У вас уже организм ослаблен сильно. А так есть очень хорошее средство, называется энтеросгель. Мой м ч как-то отравился алкоголем. Диарея мучала 2 недели. Ко врачу его невозможно запихнуть. Пару раз выпил энтеросгель и все прошло.
К Гастроэнтэрологу, он и назначит вам все необходимые анализы.
Можно обратиться на консультацию к терапевту, гастроэнтерологу, инфекционисту. Провести обследование: исследование кала на дисбактериоз, ФГДС, капрограмму.
Терапев-он направит к проктологу, инфекцианисту или Гастроэнтерологу.