Болезни, лекарства

ногу сводит в последнее время в пальцах судорогой.сдавала анализ все в порядке,врач ни чего не назначила,что делать?

У меня так же начиналось, потом пальцы рук неметь стали, еще через несколько лет головокружение. в итоге загремела в больницу-я не могла ни ходить, ни стоять. Все предметы которые окружали меня кружились, как в центрифуге. Это плохое кровообращение сначала конечностей, потом мозга. Я пила таблетки Винпоцетина, Пирацетам, Глицин, Никотиновая кислота в табл. и др. витамины. Но лучше всего помогло иглоукалывание. Из трав хорошо помогает клевер красный, зверобой, плоды шиповника.
Екатерина Ведель
Лучший ответ
Константин Медведев спасибо большое,нужно будет снова сходить к врачу пусть делает полное обследование
Причин может быть так много, что уповать на кальций - просто смешно. Если причина - в недостатке минералов - то пойдет длительный курс вит-мин комплекса, но если - позвоночник, сосуды или что-то еще барахлят, то с таким же успехом, как кальций, можно пареный веник к ручке двери прикладывать. Особенно, если ты абсолютно не разбираешься в медицине, и любой диагноз тебя нервирует, да и только....
Юлия Чувакова
Константин Медведев да ты права.у меня в последнее время кажется сместились диски(
Кальций + калий, и все пройдет, только не 2 дня и бросить.. . Пропить месяц, а то и два
Константин Медведев у меня брали анализ на наличие кальция,и все нормально
Сходите-ка вы к невропатологу. Симптомы Ишиаса - защемления седалищного нерва. При нелечении может привести к коляске. Боюсь напугать, но так уж обстоят дела.
Nilufar Sanayeva
Много пьешь мочегонного, вот и выходит весь кальций. Попей аспаркама
Иван Мелешко
Обрати внимание на позвоночник и шейный в том числе и попей успокоительных, смени врача и найди действительную причину не дуга, не запускай.
в аптеках продаются семена кориандра, заваривать и пить настой семян утром и вечером, это лучше чем таблетки, при условии что нет аллергии на пряности...
Андрей Ефешин
возможно была какаято травма, произошло защемление нерва... попросите чтоба назначили снимки стопы в двух проекциях +при нагрузке... если это ничего не выявит, сделайте полное сканирование тела на КТ...
судорога - первый признак надвигающегося варикоза
это нервы