ну, если регулярно, значит дело не в еде, а в мозгах: не было ли травм, ушибов, сострясения мозга? ?
или еще давление - как оно в норме?
если все это в норме, то попей энтеросгель - не пройдет, значит точно не в желудке проблемы
Болезни, лекарства
почему меня, как я только просыпаюсь, тошнит...?от голода или наоборот на ночь наедаюсь?!
Скорее всего у Вас ...опять же возможно... гастродуоденит, первичная стадия грыжи пищеварительного отверстия диафрагмы. либо элементарный гастрит.... Сходите для профилактики, самоуспокоения. ну и есстесно для лечения последующего ..на фиброгастроскопию... запускать нельзя ни в коем случае.. и придерживайтесь рекомендации врача-гастроэнтеролога
Второе
может беременная
Если беременность исключить, могут быть гельминты (паразиты). Сдайте анализы.
Проверьте печень и поджелудочную. Ограничте потребление жирного, жареного хотя-бы на недельку, и если тошнота исчезнет, то придётся придерживаться диеты. Не болейте.
Не залетела ли
Явно проблема с желудком. Нужно к врачу. И у меня так по утрам, но все откладываю визит к доктору...
Мне кажется от голода. Хотя если вы на ночь наедаетесь... Просто желудку трудновато. Вы спите, а желудок работает.
У меня точно такая же ситуация!!!! Это потому что организм такой, вечером наесшся, а утром организм не сразу просыпается и ночью плохо еда перерабатывается
У меня тоже такое было, когда жизнь была в постоянных волнениях и стрессах. От нервов тоже такое бывает...
Самый верный ответ даст только гастроэнтеролог
Сходи в аптеку тест купи))))
может печень шалит сходи к врачу
наверно надо тест купить