Болезни, лекарства
от чего может быть калл черного цвета?может быть от антибиотиков?
может быть и от желудочного кровотечения
активированный уголь или внутреннее кровотечение или при приёме железа.
Нет, только от КРОВИ, своей или съеденой с продуктами...
запросто
Присутствие кровотечения в области желудка-12ти перстной кишки. Это острая хирургия - Скорая - стационар немедленно. Чем питались? Что из лекарств принимали? Уголь активированный? Чёрный стул обеспечен. Лучше не гадать, а зайти к гастроэнтерологу - посмотреть кал на "скрытую кровь" и сдать прочие анализы. Так проще и надёжнее. От антибиотиков кал темнеет, быват, но не становится чёрным.
ОТ ЦВЕТА ТОГО ЧТО ПРИНЯЛИ ИЛИ СЪЕЛИ.. А ЕЩЕ ОТ ЖЕЛУДОЧНОГО КРОВОТЕЧЕНИЯ
Кал чёрного цвета может быть от приёма препаратов железа, а так же-при внутреннем кровотечении..
кровотечение, приём препаратов железа, употребление в пищу чего-либо содержащего кровь
Уважаемый, кал черного цвета бывает исключительно в нескольких случаях, если вы кушали уголь активированный, или кровотечение, советовал бы вам измерить давление и вызвать скорую, если плохо будет, но не стоит и забывать про врача
может быть))
от активированного угля
Это говорит о каком-то внутреннем кровотечении за счет разл. болезней желудочно-кишечного тракта. Надо обратиться к врачу. Может быть и за счет приема некоторых лекарств.
Например, при приеме препаратов, содержащих железо, если оно не усваивается в полном объеме.
от черничного варенья
от халвы может быть, может в крови много железа
От антибиотиков (дисбактереоз)