Не переживайте, даже я - трусиха, осмелилась пойти к стоматологу. Самое главное чтоб врач был настоящим, а то как я пошла в элитную стоматологию, а там женщина-врач и вместо десны в щеку укол сделала, потом мимо десны - в рот залила эту обезболивающую жидкость, а уж в третий раз я терпела всю боль без этих уколов!
Теперь я у другого стоматолога и на укол иду как на праздник! ))))
Болезни, лекарства
укол в десны(обезбаливающий) - больно ставить?
терпимо - гораздо больнее лечить пульпит без обезбаливания
ну, довольно неприятно.
ужасно!!!! самое страшное, что только может быть в стоматологии!!!!
укол не только в десно делают но и в язык и в щку - от зуба зависит и от заболевания!!!! это обсолютно щас не больно .к предварительно место инекции смазывают гелем - обезболивающим и укола ты уже не почувствуешь!
По сравнению с уколом в нёбо это не больно.
нет, неприятно, а так ерунда, не заморачивайся)
Терпимо) Главное, не настраивать себя на адские ощущения)
Нет не больно.
терпимо, но гораздо менее неприятно чем все последующие лечение.
нет, если во время укола сделать глубокий вдох.
Сначала наеприятно очень, а потом как лекарство вводить начнут, уже ничего не чувствуешь.
неприятно, но необходимо
если не думать то ощущение примерно такое как будто ущепнули. не бойся нечего тут страшного нет
не вообще не больно)
просто не приятное ощущение во время и после)
сейчас в клиниках таких есть специальные пшикалки пшикнул десна подмёрзла и можно делать укол без боли
Нет, завтра забудешь про него
честно нет, а вот выдергивать зуб больно!