Болезни, лекарства
Больно ли, когда тебе ставят укол в десну при лечении зуба? Очень боюсь ...мне 14
Если стоматолог опытный он вначале делает легкое касание как укус маленького комарика, а потом через минуту делает анестизирующий глубокий укол, но ты это уже просто не чувствуешь. Это просто смешная процедура! Алена, не бойся! Сегодня сходить к стоматологу одинаково, что сходить в парикмахерскую.
как обычный укол.
Больно, но терпимо.
Не бойся зуб лечить не рожать, а укол в десну это не больно.
смотря куда именно... если на верх в передние 2 зуба то очень больно.. . если на верх по середине то тоже больно.. . а все остальные нет...
Делать не больно, но меня всегда мучили боли, когда эта заморозка начинала отходить.
Какая разница? Без укола больнее.
терпимо. Во всяком случае, не так больно, как зуб болит ))). Зато потом такое облегчение ))))
Укол в десну не больно а вот т. е. зуб лечить это тебе не рожать больнеее
примерно так

Лично мне очень больно: ( Лечу зубы под наркозом общим, ибо у меня панический страх возникает.. . единственный и самый последний укол в десну делала в 5 лет, после этого - все. Только анестезия.
немножко
Я сама жутка трусиха, не смотря на то, что мне уже не 14. делюсь опытом.
Неприятно, но можно использовать спрей-лидокаин (я всегда прошу мне обезболить им) , если у врача нет, можно купить-стоит примерно 300 руб. Он хорошо замораживает и укола не чувствуешь совсем.
Страшно, но не больно :)
Как комарик укусит.
не больно. немножко
Не больно
неа.
нет, не бойся=)
Нет, не больно, поставят укол ты нечего не почувствуешь
Мне 13 и не больно, сегодня зуб выдирали и ничего
Примерно, как в школе прививку от клещя, а так в целом вообще ни капельки