Болезни, лекарства

Правда ли, что в человеке полно разнообразных глистов живет?Я читала, что при вскрытии трупов они просто кишат червями..

не знаю как на счет того что кишат, но вот то, что в легких, в глазах, в мозгу, в печени черви жить могут, это точно! А самое интересное то, что анализы не всегда это показывают! Вот!
Yessen Islamberdi
Лучший ответ
Глупости. . Часто бывал на вскрытиях - ничего подобного. . Вас обманули..; -))
Вот надо ж такое написать было...
Галина Юлина
Правда, равно, как и бактерий. Только должен быть баланс.
нет ну живут паразиты, у всех, просто разного рода, но при вскрытие такого нет, чтоб прям кишат, бывает у гнилых трупов, не свежих, старых, лежалых, а у нормальных людей, которые не бомжи, чей труп валялся еще несколько дней пока нашли т. д, такого нет
Паразиты бывают, они особенно выбирают слабых и больных. Но если человек здоров, у него хороший иммунитет - нет. А для профилактики нужно обязательно (хотя бы раз в год) пить что-то против глистов. А ещё хорошо мыть руки.
если не пить препараты против глистов хотя бы изредка, то да-правда
Надежда Черенкова(Богданова) не - ониже не вечно живут. когда их действительно много , будет плохое самочувствие и обратившись к врачу их посоветуют вытравить.
но препараты изредка нужно пить, с этим согласен
Фу, плять.... Аж затошнило... АВТОР-ФТОПКУ НАХ!!!!
Kobil Akbarov
Не верю.... чушь всё это....
Не правда.
начиная от невидимых человеческому глазу до достаточно больших, сейчас даже исследования проводят как они влияют на характер и деятельность человека, но есть и полезные паразиты
ага на фуфельных сайтах продающих мутные приборы для их убавания: ) пора взрослеть и не верить всему что пишут в сети
Алена Храмова
когда человека вскрывают проходит несколько дней человек начинает разлогаться вот поэтому при вскрытии там много глисто всяких
Ужас!
... Ангел