Болезни, лекарства

Съел вишню и оказалось в ней черви. Очень боюсь, что делать теперь? Вдруг глисты или инфекция какая то?

Боже, чему вас там вообще учат на биологии в школе? Так называемые черви во фруктах - это на самом деле личинки мух, а настоящие черви - нематоды, они там тоже есть, но невооруженным глазом их не видно. И те, и другие - это свободноживущие животные, они не имеют никакого отношения к паразитическим.
Сергей Рин
Лучший ответ
Сергей Я Таким вещам не учили. Т. е. это все неопасно?
Вишню с мясом поел)
Сергей Я Т. е. он не опасен для кишечника? Я выпил водку сверху и смекту еще позже выпью. Это нейтрализует если что?
Глистов в вишне не бывает.
Ничего делать ненадо.
Боятся можно.
Кися Вау
Это не черви, личинки червеобразные.... ничего не будет, мы к такому белку не привычные, но в странах мира едят и яйца муравьем и личинок во фритюре и сыр с личинками мух....
`beautiful Soul``
Да, конечно
Скушали малюсенького червяка и тут бац.
Не заморачивайте себе голову. Многие и пауков съедали случайно. И живы
Человек же питался раньше насекомыми, а червяки входили в его рацион
Юлия Качанова
Дмитрий Шабалин да просто знаю себя и вот постоянно какая-то проблема из-за мелочи возникает. Завтра должен был анализы сдавать на кишечные инфекции, теперь вот думаю через 2 недели сдать. Чтобы уж наверняка узнать все.
Один раз была такая дичь, я тогда знатно пересрал и сам побежал на Ответы спрашивать. Но вот вроде живой и по сей день, так что не сцы
Bulut As
так желудочным соком всё равно всё растворится
даже если ты проглотил червяка
Какие еще глисты в вишне?)))))) Там обычные фруктовый червячный белок ползает )))
Сергей Я Он был белого цвета. Но говорят же что червивые опасные. Инфекции кишечные или тп может попасть или я ошибаюсь? Должен был сдавать на инфекции завтра но думаю сдать теперь через 1-2 недели, чтобы наверняка узнать, заразился я чем-то или нет
Пусть лучше мы из чем они нас!
Если нет боли, то ничего страшного, а если болит, то нужно обратить внимание. У меня 2 бабушки. 1 Медсестра
2 глав. врач Так что я прав .
Дмитрий Шабалин Какой боли и когда? Увидел червя на остальной половине, белого цвета
Всё, ты труп!))))
Всё будет хорошо
Максим *******