Болезни, лекарства

Есть сдесь люди с медицинским образованием. помогите!

Вот пример справки о приёме к врачу. Мне её нужно грамотно заполнить, ну например у меня была температура и я пришёл к врачу, что б он мне написал...примерно, орз или чегонибудь такое. Для работы надо)
Dilshod Kholov
Справка, дана Иванову И. И. в том, что он находился на амбулаторном лечении с 1.08.10 по 6.08.10 с диагнозом: ОРВИ.
Анастасия Ситникова
Лучший ответ
С Вашим школьным образованием "СДЕСЬ" заполнить такую справку Вам не светит... А хирурги ОРВИ не занимаются. Справка-сплошное палево.
Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.
1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные неоднократно, наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.

3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
Источник: Уголовный кодекс РФ
Олеся Milkina
Так и пиши-ОРВРИ, мол брешу, как сивый мерин.
Елена Филатова - +10! А Вам, Андрей, в свои 23 года пора бы знать, что за подобную подделку документов можно вообще надолго потом о любой работе забыть.... Думайте.... А не проще ли написать пару дней за свой счёт или просто по-человечески поговорить с начальством? Уверен, если причина столь уважительна, то Вам могут пойти и на уступки. А заниматься подобным ребячеством - удел школьников, обычно они здесь о таком расспрашивают на Проекте....
Все примерно так же, только напишите Ds ОРВИ.
сходи к врачу, дай денежку, он все сделает
Кирилл Казлов
не пались)))