Болезни, лекарства

как быстро излечится от мелкого геморроя???(((((((

Облепиховые свечи в аптеке. Не допускать появления запоров, при необходимости используя микроклизму.
Алёна Карпенок
Лучший ответ
"В питании придерживайтесь той диеты, которая не вызовет ни расстройства кишечника, ни запора. Это означает, что нужно есть поменьше мучного и молочного (кроме кисломолочного) , добавлять в пищу отруби, есть больше овощей. Ежедневно обязательны бифидосодержащие кефиры и т. п. Питье минеральных вод усиливает двигательную активность кишечника. Рекомендуются высоко- и среднеминерализованные воды, а также воды, содержащие ионы магния и сульфаты, такие как «Ессентуки» № 17 и 4, «Московская» — по 1 стакану комнатной температуры 3 раза в день.

Подмывайтесь прохладной водой после каждой дефекации. Учитывая, что при нормально работающем кишечнике ежедневный стул должен быть утром, это вполне реально. Кстати, говорят, что у жителей сельских районов в Средней Азии не бывает геморроя, поскольку они с детства приучены к подобной гигиенической процедуре. "
найдите в инете свечи от геммороя, купите в аптеке.
Сергей Коньшин
Релиф, гепатромбин Г, проктоседил - мази и свечи при геморрое.
лед прикладывай
Honqiz Abdurasil Qizi
Почаще мой прохладной водичкой
Добавь в рацион «Свекла с сельдереем» (100 табл)
Сочетание свеклы с сельдереем является эффективной растительной пищевой добавкой, обладает сильными антиоксидантными, противовоспалительными и обезболивающими свойствами. Рекомендована для детей и взрослых. Действие: способствует улучшению перистальтики желудочно-кишечного тракта, нормализует обмен веществ и кроветворную функцию, выводит из организма радионуклиды и токсичные вещества. Показания: гиповитаминозы, заболевания печени и почек, геморрой, гипертоническая болезнь, атеросклерозы, аритмии, ревматизм, ожирение, сахарный диабет, заболевания верхних дыхательных путей, профилактика онкологических заболеваний, плохой сон, аппетит. Состав: белки, углеводы, аминокислоты, пектиновые вещества, органические кислоты, минеральные вещества (калий, натрий, кальций, магний, фосфор, железо, цинк, марганец, кобальт, хлор, йод) , витамины группы В, С, Е, Р, РР, U, каротин, фолиевая кислота.
Применение: 3-4 раза в день по 1-2 таблетки.
найдите народные средства....
Лена Фомичёва
Есть отличная мазь - индовазин. Смазываешь марлевую салфеточку и прикладываешь к геморрою. Эта мазь и огромный уберет.