Болезни, лекарства
Если грипп пришел нежданно, то как быстро излечиться? Чувствую себя ужасно, есть добрые советы?
Если это грипп, то быстро вылечить не получится.
рюмашка водки на ночь
Грипп - разновидность острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) . Однако его нередко рассматривают отдельно от остальных заболеваний этой группы, поскольку он отличается от них особо тяжелым течением, наличием тяжелых осложнений и может закончиться смертельным исходом.
Лечение гриппа включает противовирусные препараты, симптоматическое лечение (обезболивающие, жаропонижающие препараты) , обильное питье (так как при повышенной температуре теряется много жидкости при дыхании и потении) и режим. Постельный режим очень важно соблюдать в течение всего периода повышенной температуры, так как именно несоблюдение этого условия нередко оказывается чреватым осложнениями.
Аскорбиновая кислота и витамины не играют никакой роли в профилактике и лечении гриппа.
Жаропонижающими и обезболивающими препаратами лучше пользоваться только в случаях высокой температуры (выше 39 градусов) , при сильных головных и мышечных болях.
Препараты, используемые при лечении гриппа, прописываются по назначению врача и под его контролем!
антигриппина на ночь выпить....
Сразу покупаю Арбидол и пью двойную дозу!
Мне помогает только оцилококкцинум!!!! надо принять в первый же день 3 дозы... снимает и температуру.. и озноб. И главное БЕЗОПАСНО!!!! что для меня очень важно! ! молодцы французы!!
попробуй одно средство зверское, меня жена им один раз вылечила - в 2 пакета наливаешь одеколон, лосьён, водку, спирт - чё под рукой есть спиртосодержащее. надеваешь пакеты на ноги. завязываешь их. поверх шерстяные носки. и спишь так ночь. - на утро ваще никаких признаков простуды и гриппа и кожа девственна на ногах как у младенца. у меня правда вся старая кожа заиндавевшая отмокла и слезла - почувствовал снова какие у меня ноги... классс... попробуй...
Наталья Ищенко
на чай с лимоном и медом уже смотреть не могу((((((
Behruz Hakimov
Уточнение: вышеуказанная жидкость не в пакеты наливается, а ей смачивается стопа у надетых на ноги хб носков, а уж потом пакеты и шерстяные. Использовать можно только при условии отсутствия повышенной температуры.
Аскорбиновой Кислоты, дражже 30 растолочь, залить кипятком, растворить и выпить на ночь....
Наталья Ищенко
всю ночь пью чай с лимоном и медом, уже смотреть на него не могу(((((
Zh. Zh.
Аскорбинка - витамин С, на вирус гриппа не действует. А кипяток ее и вовсе "убьет".
полрошки для симптоматического лечения. и к врачу.
Наталья Ищенко
что такое попрошка?