Болезни, лекарства

Из-за деперессии не могу ничего есть совсем, чувствую себя ужасно. Может таблетки какие нибудь попить?

Женя Попова
Депрессия ничем не лучше. Так что пока не попали в дурку, лучше попить Амитриптилин или Феназепам. Первое сильнее
Андрей Бугреев
Лучший ответ
заняться делом любым - самое безопасное средство.
Polina Db
Амитриптилин и Феназепакм устаревшие антидеппрессанты, которые кроме кучи побочных эффектов ни к чему хорошему не приведут. Да и заниматься самолечением антидепрессантами нельзя. Они вызывают привыкание. Самое безопасное - это растительные препараты. Если у вас больше проявляется тревожный компонент, то попейте Персен или Новопасит. А если больше депрессивный, когда нет никакого желания что-то делать, то принимайте Женьшень 20 капель 3 раза в день или Лимонник 20 капель 3 раза в день.
В)
Владик )
нужно перестать заниматься самоедством! Не нужно таблеток. Это тот-же уход в себя. И нежелание решить проблему.. . Это перекладка проблемы на таблетки. Кого потом будешь винить или что? Конечно таблетки. Они не помогают.. . Вот гады, я столько денег заплатила.... Это Плацебо.... Выйди на улицу, умойся снегом. Вдохни морозного воздуха.... Улыбнись.... Подними руки к солнцу.. . Потом возьми дома гвоздь молоток и ЗАБЕЙ! ! На свою депрессию!
Депрессия требует консультации психотерапевта. Если не захотите заниматься с психотерапевтом, вам назначат мягкие препараты хотя бы. Амитриптилин для депрессии уже далеко не единственный вариант. Феназепам вообще не антидепрессант, он транквилизатор. вызывает зависимость при долгом приеме. Из новых антидепрессантов обычно используют паксил или золофт. если депрессия тревожная, прозак, если апатическая, но в подробностях можно только разобраться, когда поговорите с психотерапевтом. Кроме того, вам все равно понадобится рецепт.
Недавно на сайте прочитала статью о лечебных модулях-картинках, надо на них смотреть, а они выравнивают энергетику и депрессию лечат, вчера пробовала, вроде помогает, только не получается ссылку добавить...