Недорого врядли, но возможно если есть терпение и время на лечение.
Препараты Ногтивит и Подноготный.
Малавит раствор и крем-гель.
Масло Чайного дерева. Попробуйте какой-нибудь вариант.
А если посчитать время, то лучше отжалеть денег на препарат Лоцерил - это лак для лечения ногтевого грибка, который наносится всего раз в неделю. Стоит около 1500 р. , упаковки хватит на месяц, может больше, курс лечения на руках 3-6 мес. , на ногах 6-9 мес. Важно помнить о том, что препараты для приема внутрь очень токсичны и не стоит полагаться на советы по поводу тербинафина и др. таблеток без консультации с врачом и при наличии каких-либо заболеваний печени, а если решитесь, то добавляйте к лечению хорошие гепатопротекторы типа Эссенциале форте Н.
Удачи
Болезни, лекарства
грибок сьел все ногти на ногах ,как его вылечить не дорого?
Никак.
Комплексная терапия мазями и таблетками, дней на 90 как минимум.
10 таблеток "Тербинафин" примерно 400 рублей, таблетка в сутки.
есть такое средство - " нитрофунгин".. цена - в пределах стольника.. выжигает грибок неплохо..
привязывать на ночь чайный гриб, приложить на ногти сверху его, потом марлю и в политиэлен завернуть
никак. таблетки и прочие средства. Дорого и долго, к сожалению...
Мыть ноги водой с добавлением уксуса, полоскать носки в воде с уксусом. Упорно мазать кремом, например канизон (не дорогой). Заняться иммунитетом-здоровый организм справляется сам с грибами. В борьбе с грибами главное настойчивость.
Экзодерил р-р, но ногти надо сточить полностью если возможно и обувь поменяйте на дышащую. Из таблеток ну хотя бы разоритесь на тербинафин. Так же можно попробывать и крем тербинафин на ночь. Удачи!
Лечение грибка на ногтях само по себе дорого. А если уже все ногти заражены ( это говорит о запущенной стадии) , то дешево отделаться не получится. Только комплексной терапией, и лучше под наблюдением специалиста (чтоб не получилось так что кто-то насоветовал и не помогло, так так опять же повторюсь препараты дорогостоящие)