Болезни, лекарства

Нужно ли пить таблетку при температуре 37 ?!

нет. . желательно что бы организм сам справился если 38 то да.. . пить надо и в кровать патеть)
Надия Альжанова
Лучший ответ
Сбивать жар надо, если больше 38 градусов (может даже 38,5 градусов, точно не помню указания врачей)
Dulat *
Нет, это субфибрильная температура, и ее не сбивают.
и кстати +38 тоже.
Gulzat B
жаропонижающее не стоит. я не пью, пока к 39 не подкатит, нехрен травиться
Нет.
Ольга
37- это нормальная температура, вот 37,2 - уже субфебрильная, и то не стоит пить лекарства.
Нет
не надо!
до 38 организм борется сам.... если температура выше... можно принять .
O'tkir Yusupov
нет, жаропонижающее принимают, когда температура выше 38
не стоит пить, еасли уверена, что это вирусная инфекция. А если это бактериальная - то пить надо
Бек ...
Лучше всего, конечно, у Врача проконсультироваться.
Если такой возможности нет, можете тут почитать:
http://zdoroviezybki.ru/high-body-temperature-32147/
детально описано, когда чем сбивать, как, когда не стоит медикоменты употреблять, что без таблеток можно сделать и т. д. и т. п.
Вообще до 38 не рекомендуется принимать жаропонижающие, так как организм сам борется. хотя, если есть срочные дела, можно выпить что-нибудь, чтоб чувтвовать себя более адекватно
И 37 и 38 и 36,6 пей круглые и негрусти)))
Неее, лучше чаю горячего и в постельку тепленькую))
не стоит пить. лучше пей чаю больше из трав.
Serena Morgan
чуть добавлю все зависит от твоей нормальной температуры есть люди у которых она 35 и даже 34 то для них 38 уже вешалка и так далее глотать все подряд точно не стоит обильное питье ДА и " не стоит пить, а если уверена, что это вирусная инфекция. А если это бактериальная - то пить надо"
у или если у тебя ПМС то болеутоляющее они многие и от вирусом спасают
Главное понять от чего температура и не более 3-4 к твоей норме если наступает бредовые состояния однозначно вызвать врача и сказать что ранее пила!! !
нет