Болезни, лекарства
Очень сильно укачивает в автотранспорте.Посоветуйте как бороться с укачиванием.
Есть какие то таблетки. Посоветуйтесь с врачом!
***Есть средство более простое и удобное-таблетка Валидол, тем более, что
она изготовлена без применения химии, на основе травы -мяты перечной. Кла-
дите ее под язык и никакой возни. Возможно даже для начала попробуйте по-
ложить половину таблетки, т. к. она большая.
===Можно также положить под язык мятную таблетку (они есть в в аптеке) .
===Также при укачивании (морской болезни) рекомендуется пожевать щепотку зе-
леного чая. .
===Пить маленькими глоточками стакан воды с разбавленной в ней 1 чайной ложеч-
кой яблочного уксуса
===При укачивании-НАТИРАТЬ ВИСКИ с одним из эфирных масел: лимона, мяты,
и гвоздики. .
=== Как масла мяты, лимона и гвоздики принимать внутрь? Для этого в чайную ло-
жечку с медом капаете по 1 капле одного из этих масел. Принимать внутрь можно
2 раза в день.
Я на вашем месте начал бы экспериментировать с раствора воды с яблочным ук-
сусом. На второе место поставил бы таблетку валидола и зеленый чай) .
===Приложить смоченный в холодной воде носовой платок на заднюю часть шеи у
основания черепа и на солнечное сплетение. Здравия желаю!
*************************************************************************************************************
леного чая. .
кой яблочного уксуса
и гвоздики. .
2 раза в день.
Ездить только лицом по движению и стоя.
Такая же беда - не помогает ничего, кроме таблеток "Драмина".
Смотреть только вперёд, мятные леденцы и драмина.
да никак... Драмину пейте...
Качать его в противоположную сторону!
Тренировать вестибулярный аппарат..