Болезни, лекарства
Межрёберная невралгия, как лечить или избавится от неё! долго сижу за компьютером на работе
ибупрофен, он и как противовоспалительное средство, и хорошее обезболивающее..
***Для этой цели у меня постоянно в аптечке находится Паста Розенталя, которой пользуюсь
при межреберной невралгии несколько десятков лет. Лекарство очень дешевое и действует
очень эффективно и безотказно. Эта паста продается в аптеках.
Надо флакон с пастой подержать несколько минут под струей горячей воды или в посуде с не
очень горячей водой ( ПОКА НЕ РАСПЛАВИТСЯ В ФЛАКОНЕ ПАРАФИН-это видно на глаз, ког-
да взбалтываете его) . Не надо передерживать в горячей воде. Затем наматываете на спичку ват-
ку и смачиваете в пасте, после чего НАНОСИТЕ СЕТОЧКУ на болезненное место. Всего минуты 3
надо потерпеть, пока попечет. На этом ваше лечение заканчивается. и больше ничего не надо
делать. В тот же день боль начинает отпускать, а к концу следующего дня вы забудете о том, что
у вас была подобная проблема. В редких случаях наношу сеточку повторно на следующий день.
Здоровья!
***********************************************************************************************************************************
Здоровья!
Греть. Меня грели чем то вроде парафина. Ложишся в этот теплый парафин, такой кайф. Приятное лечение.
покой и обезбаливающие. мазью разогревающей натирать облась ребер. кетарол покалоть. сама часто ей страдаю.
нужен массаж с кремом эффект и убрать внешние факторы такие как сквозняк!
у меня прошла сама собой!
можно добавить финлепсин по 400-600 мг в сутки в течение месяца