Болезни, лекарства

Через сколько часов проходит "заморозка" зуба?

Всё зависит от дозы которую Вам сделали. У меня вчера такая же проблема была и прошло через 4 часа.
Elena Ovsyanikova
Лучший ответ
Ольга Торопчина Мне сделали и уже как 4 часа прошло и боль невыносимая
Ну на пару часов - максимум!
Всё индивидуально! у кого-то час.... у кого-то три....
Азамат Бултаев
через часик
Наталья *
около 2 часов
Смотря какая доза...
смотря какой укол ставили.. . Если платный - через 1-2ч. все пройдет.
Наталья Орымбаева А если бесплатный? вообще не пройдет?
Мне всегда ставят двойную дозу. Прохолит часов за 6-7
Мне сегодня сделали анестезию двух клыков. Через часик должно пройти (пс уже по-тихоньку проходи, только челюсть верхняя болит.. (((
Ti
Timore.
Через 2-3 часа
У меня анестезия прошла через 4-6часов
2-3часа смотря какая анастезич была поставлена
Svetlana Malyutina
Существуют различные виды обезболивания. На верхней челюсти чаще применяется инфильтрационная анестезия, проходит примерно через 1-2 часа. На нижних молярах применяется проводниковая анестезия ("выключается" половина челюсти и половина языка на стороне обезболиваемого зуба, такая анестезия может отходить долго, 4-6 часов (при этом зуб может уже начать чувствовать, а вот на языке, на нижней губе чувство онемения сохраняется)
Юджин (Евгений) что мне делать, 11 дней назад удалили зуб мудрости снизу, половину нижней губы не чувствую и 1,
2,3,4 -тый зуб снизу тоже, как буд-то между ними что-то застряло, половину подбородка тоже не слышу, ощущение, что по нему что-то ползает или течет, дергает, печет периодически, очень дискомфортно
Юджин (Евгений) кололи ультракаин
У меня уже часа 3 отходит, состояние такое же как и в первые минуты, блет ваще не лучше. хотя да зависит от дозы. Возможно от 6 часов до нескольких суток.
у меня он было 7 часов было ощущение как будто тебе что то положили в рот круглое и когда трогаешь щеку или губу частично её чувствуешь и сам укол для меня это было больно т к укол в щёку самое болезенное а десна ничего не чувствует кроме корней зуба
и ещё у меня аномалия зуба 4 канала вместо 3 .
сейчас тоже с заморозков сижу, все очень болит, у меня 3-5 часов проходит (
просто сока яблочного выпейте и боль как по масло пройдёт
Сабрина Алиева А можно ли?
Девочки подскажите да что пить 3 час как удалили зуб болит
Xxxxxx Xxxxxx
Если хотите чтобы прошла быстрее пейте теплую воду