кофе;
аптечные настойки: женьшеня, аралии маньчжурской, родиолы розовой, элеутерококка, лимонника китайского, заманихи
Болезни, лекарства
низкое давление 66\44 что принять,чтобы повысить?
В начале аспирин с уролесаном, а потом кофе.
сладкий кофе
Вы, надеюсь, не мертвы?
Такое давление.. .
Проверьте аппарат...
Такое давление.. .
Проверьте аппарат...
из таблетток - цитрамон. в нем кофеина много.
а лучше обратитесь к врачу
Испугаться (допустим этого низкого давления) и выпить кофе. Давление тут же подскочит, испытано на себе)
Кофе
Ни хера себе.... Это не просто низкое!!!! Это ужасно низкое!!!! К врачу!!!! Когда у меня было 70/40 мне давали валерьянку!!!
такое давление !!!приводят в норму только в стационаре!! ! Скорую вызывайте,
Мне врач скорой помощи говорил, что при низком давлении лучше крепкий сладкий чай, чем кофе. А вообще как-то страшно даже за вас - уж очень низкое давление.
немного алкоголя только немного но лучше обратиться к доктору
Ух! Эво как у Вас.. .
Кофе, чай - лучше не надо. Вам нужно натренировать систему кровообращения, а не просто заставить её работать в бешеном ритме в течение непродолжительного времени.
Контрастный душ, зарядка, массаж полотенцем, фрукты и овощи, соки и несладкий чай (периодически) - всё это поможет восстановить давление. Поднять его до уровня нормы.
я пила коффетин, симптомы : головокружение, дышать тяжело, язык заплетался
а если нормально чувствуете, кофе, шоколад, контрастный душ
Надо физраствора прокапать и все....
можно кофейку