Где-то пишут что есть симптомы это как лихорадка, ночное потение, увеличение температуры тела. Потом начинают восполяться ответчики за иммунную систему-лимфоузлы, обычно в области подмышек. А где-то пишут что Вич вообще не может проявиться до спида.
Лично моё мнение такое, что раз уж в организм попадёт какая-то бяка типа ВИЧА то организм будет сообщать о себе, об увеличенных лимфоузлах допустим.. Почитай на вич - сайтах, там обычно указываются увелич. лимфоузлы- как первопричина ВИЧа
Болезни, лекарства
Подскажите пожалуйста! Если была вероятность заражения ВИЧ, может быть ранним симптомом подъём температуры и насморк?
На сколько ранним? Достоверный диагноз ставится по прошествии 6 месяцев, иногда, даже пациент ещё и не догадывается о заболевании.
подъем температуры (немотивировання лихорадка) слабость, диарея - ранние симптомы. но также это и простуда !!!
Татьяна Евтушенко
Простыть было негде. Слабость весь день сегодня ощущаю, померила температуру- повышение на 0,8. И мысленно себя накручиваю...
Температура и насморк в это время года -чаще, чем зимой! Холодные напитки, сквозняки, открытые окна в автомобмлях, дома и на работе! Это нормальное явление! А если вы боитесь заразиться ВИЧ, и что-то было непредвиденное, то можно в течении 3-х дней пойти и промыться в клиниках, полная или частичная дезинфекция тела.
Татьяна Евтушенко
я опоздала с 3-мя днями...завтра спид-центр наверно не работает?
*** ***
Тогда попробуйте домашние,народные средства, ванна с 2 кг соли + сода , и еще выпить 2-3 таблетки антибиотика (ударная доза) ,а если есть полынь дома-то чай тоже хорошо. Случаев у меня на примере нет,но просто -чутьё , чтоб все было хорошо!
Pod Ohranoi Chetkogo Brata
"в течении 3-х дней пойти и промыться в клиниках,полная или частичная дезинфекция тела."
Это что за метод такой7
Алексей Фролов
Да, уж....что только здесь не почитаешь...
Лечение ещё не проявленного СПИДа промыванием и дезинфекцией всего организма... Да за это Нобелевскую премию можно получить) Извините, конечно за сарказм... Ничего более бредового ещё не слышала...
конечно, а еще волосы на заднице выпадают
это ОРЗ
Да ты беги, а не насморк вытирай. На учет сразу не поставят.
анализ на спид только через три месяца после заражения покажет что он у вас есть! вот через три месяца и сходишь на анализ.
а прочие венерические болезни так это да! потекут сопли! только из мест "заражения"
сдать анализ крови. лучше этого ничего нет
Вполне, из-за отсутствия иммунитета, а может быть и простое орз. Такие вопросы надо задавать лучше не тут, а быстро нестись к врачу и сдавать кровь.
Татьяна Евтушенко
что толку его сдавать сейчас? так рано ничего не покажет
Сдай анализ и не парся, симптомы появляются не так и уж скоро на самом деле, у этой гадости инкубационый период огромным может быть. А температура и насморк может быть симптомом жизни под сплит системой. Не слушай не кого и сдай анализ!!!
лучше сдать анализы
насморк наврятли а вот повышение температуры обязательно, и есть первый признак....