Болезни, лекарства
У меня страх о заражение вич, я не секосом не разу в жизни переливание не было,
давал кровь на вич в мониках и инвитро в октябре ноябре в метро в августе почуствовал укол возможно умышленое заражение, как чуствует себя больной какие призраки дают намек на вич?
а место укола было. кровь шла. чтобы произошло инфецировани в организм должно попасть определенное количество вируса. врядли его было достаточно на предмете которым вас уколои! а анализ на ВИЧ можно считать достоверным по прошествии 2 -х лет с момента предполагаемого ифецирования.
pozvonite v sluzhbu, ee po teliku reklamituiut,vse chto nuzhno znat o spide,objasnite situaciu i vam specialisti skazhut,stoit li bojatsa. a vobshe v bolshinstve sluchaev spid vijavljaetsa v krovi spustja 3-4 mes posle zarazhenija.
Не надо призраков. Иди и сдай анализ крови и спать бушь спокойно без призраков.
если ты не проститутка и не наркоманка, то бояться нечего
батенька, да у вас фобия! выбросьте эту дурь из головы. а если уж так прибило, то сдайте кровь на анализ и всех делов-то. и живите насыщенной жизнью. занимайтесь секосом, любите, и не болейте. только с умом все делайте. предохраняйтесь - вот и все. ведь жизнь хороша и жить хорошо! . а если думать о плохом - то оно и появится. так что живите позитивно!))
еще кровь сдай, сейчас уже точный результат будет
эта паника или фобия. Есть два пути: взять себя в руки, узнать всю информацию по ВИЧ через сайты и форумы, пообщаться там с людьми, понять что к чему и успокоиться. Все живут в этом же мире как и вы и, поверьте, шансы у все одинаковые. Не того надо боятся. Вот гепатит страшнее и передается контактным путем ( не только половым и через иглу) . А второй путь - обратиться к психологу. Поможет.
Прекратите ерундой забивать голову. Найдите более серьезные проблемы, это не есть проблема заражения вич. Соблюдайте элементарные правила. И жизнь станет прекрасна. Удачи
сильное потоотделение слабость кашель
Первые признаки - горячее дыхание в затылок и боль в заднем проходе
купите реланиум