Возможно ли появление вич на 4-5 день спустя сомнительного ПА без презерватива
Начались симптомы - слабость, усталость, температура скачет каждый день в диапазоне от 36.6 до 37.1, ухудшился аппетит, стоматит во рту, лимфоузлы вроде не воспалены
На 15 день появилось мокрое ощущение в носу, но соплей нет
Болезни, лекарства
слов нет ....и откуда вы такие .....................
Возможно ли заражение вич
Не медли, иди к врачу. Желательно сделать прививку от ВИЧ, для профилактики. Такое возможно, и шансов много
Хоть и нормальной прививки нету, стоит сделать для укрепления иммунитета
Владимир Суркин
к какому врачу? Спустя 4-5 дней возможно?
может быть
Конечно, возможно. А почему ты раньше об этом не подумал?
Не ВИЧ но что-то из ЗППП точно. Дуй к венерологу и сдавай анализы .
Владимир Суркин
Думаете не вич?
Исключено первые признаки всегда были и будут восполнение лимфо-узлов,от паха до подмышек.Да и анализ крови на ВИЧ сразу покажет.Не надо паниковать.Сдать кровь именно на ВИЧ.Чем быстрей тем лучше.Накрутишь себя до нервного срыва .Удачи
Карина Айтпаева
Сдал кровь на антиген p24 спустя 3 недели. Покажет ли вич, если он есть?
похоже на СПМД
Владимир Суркин
На что?
У ВИЧ инкубационный период до года. Сиди - трясись....
Вич можно подхватитьь от жени в которой не сомнеааешся но она всеравно наставила тебе рога
На ВИЧ -ПЦР-тест Обычно уже через 10–33 дня можно судить о том, произошло ли заражение.
Тесты, выявляющие антигены и антитела При условии выполнения из венозной крови в специализированной лаборатории дают точный ответ через 18–45 дней. Презервативы необходимо использовать и беречь своего дружка !!
Владимир Суркин
Возможно ли такое?
Карина Айтпаева
Можно ли исключить вич после отрицательного анализа на антитела и антиген p24 спустя 3 недели и спустя 6 недель после инфицирования?
Заразиться можно вполне.
Но вот нюанс - у меня тоже были все эти симптомы после незащищённого контакта - температура 37,1 два месяца, миндалины - а через год проверился и нет никакого вич.
Владимир Суркин
Что было?
Писец, его поимели в дырочку))) он и заплакал)))
По симптомам именно на ВИЧ не похоже. Больше на пневмонию смахивает.
Тест бесплатный в больничке кожвен
Владимир Суркин
Спустя 4-5 дней возможно проявление?
Основные стадии заболевания
Инкубационная – происходит заражение и последующее размножение вируса в крови. Она длится до шести недель, иногда меньше. Даже будучи зараженным, на этом этапе человек не увидит явных признаков, а анализ крови не покажет, что в крови есть антитела.
Первичная – могут появиться первые признаки инфекции. Длится вторая стадия в течение 3 недель – в это время появляются антитела, вирус определяется лабораторно.
Субклиническая. Появляется первый признак болезни – увеличенные лимфоузлы. Пациент чувствует себя полностью здоровым, на самочувствие не жалуется. Могут появляться вторичные заболевания: от частых простуд до кандидоза и пневмонии.
Терминальная – предполагает быстрое и прогрессирующее истощение, а также последующую смерть больного.
ВИЧ-инфекция течет медленно и почти бессимптомно. В течение многих лет (от 5 до 15 лет) она может никак не тревожить человека. Бывает и так, что первые признаки могут появиться на ранней стадии, а затем исчезнуть и больше не беспокоить носителя инфекции на протяжении длительного времени.
Также первые симптомы ВИЧ легко спутать с признаками других заболеваний, что может вводить в заблуждение.
На первом этапе:
- боль в горле, повышение температуры
- болезненность кожи, суставов, костей
- озноб, лихорадка
- одновременно увеличиваются шейные лимфоузлы
- могут проявляться высыпания на коже разного рода
Новые признаки ВИЧ возвращаются через несколько лет спокойной и здоровой жизни. К ним относятся:
- сильная усталость, быстрая утомляемость
- увеличение лимфоузлов – не только шейных, а уже нескольких групп
- снижение веса. Обычно оно выглядит беспричинным, человек не понимает, в чем дело
- лихорадка, озноб, потливость (преимущественно ночная)
- проблемы с ЖКТ – обычно проявляются жидким стулом без видимых на то причин
https://medyunion.ru/diseases/vich/
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Второе и главное - Вы зачем занимаетесь самолечением?!!! Вам 20 лет, Вы до сих пор не знаете, что практически любую болезнь можно "залечить" - то есть пропадут ВСЕ симптомы, НО болезнь как была так и останется. Мало того, она только будет "набираться сил"!
Совет: Скажите врачу о своих опасениях и следуйте его инструкциям. 100% Вас попросят сдать анализы. Ещё раз напомните, чего именно Вы боитесь и спросите, когда придти и сдать анализы заново, через месяц два итд. И, не забудьте рассказать про Ваш глупый поступок с самолечением - подробно объясните доктору, что и как Вы делали и как долго.
На первом этапе:
- боль в горле, повышение температуры
- болезненность кожи, суставов, костей
- озноб, лихорадка
https://medyunion.ru/diseases/vich/
вич себя ни как не проявляет
Это наз. "куда х.., туда и ноги"

только анализ покажет
А с чего ты взял что это именно ВИЧ?
Бегом к врачу , тут не лаборатория
Невозможно появление ВИЧ-инфекции на 4-5 день после сомнительного полового контакта. Для диагностики ВИЧ необходимо пройти специальные тесты после определенного периода инкубации.
Указанные симптомы могут быть связаны с многими другими заболеваниями, включая грипп или другие инфекционные заболевания. Если у вас есть подозрения на ВИЧ-инфекцию, вам следует срочно обратиться к врачу и сделать соответствующие тесты.
Но следует отметить, что заболевания, передающиеся половым путем (ВПП), могут иметь различные симптомы, которые могут проявляться в разное время после инфицирования, но это зависит от конкретного ВПП и характеристик организма каждого человека. Поэтому важно использовать презерватив во время каждого полового контакта, чтобы снизить риск передачи ВПП.
Нахрена ты туда полез? В эту сомнительную ПС?
Надо провериться оксиметром
После любого полового партнера возможно получить ВИЧ, ты же не знаешь, есть ли он у него. Бегом к венерологу.
тебе лет то сколько?
Карина Айтпаева
Такое возможно?
Появление ВИЧ через 4-5 дней после сомнительного полового акта маловероятно. Обычно симптомы ВИЧ появляются спустя несколько недель или даже несколько месяцев после инфицирования.
Описанные Вами симптомы не являются специфичными для ВИЧ. Они могут быть признаками других заболеваний, например, ОРВИ, гриппа или других вирусных инфекций.
Чтобы получить точный диагноз, рекомендуется обратиться к врачу для проведения необходимых исследований и консультаций. Вы можете обратиться к инфекционисту или венерологу для прохождения теста на ВИЧ, чтобы убедиться, что Вы не инфицированы этим вирусом.
Важно помнить, что проверка ВИЧ - это ключевой шаг в оценке Вашего здоровья, и не стоит самолечиться или задерживаться с обращением к врачу, если Вы испытываете неприятные ощущения или симптомы.
Карина Айтпаева
Виктория Теплоухова
Нет, нельзя с уверенностью утверждать, что инфекция ВИЧ была исключена, даже после отрицательного теста на антитела и антиген Р24 через 3 недели и 6 недель после возможного инфицирования. Это связано с тем, что эти тесты могут не обнаружить антитела и антиген в крови в течение нескольких недель, даже если инфекция произошла. Уточню, что идеальный срок для точного диагностирования ВИЧ составляет от 4-6 недель (и больше).
Если у вас есть повод для беспокойства, было проникновение в кровь или другой рискованный контакт, рекомендуется пройти тест на ВИЧ через 4-6 недель после возможного инфицирования, чтобы получить более надежный результат. Если тест будет отрицательным на этом этапе, то рекомендуется повторить тест через 3-6 месяцев, чтобы окончательно исключить инфекцию ВИЧ.
Какой пол и сколько лет?
Вирус, который вызывает имунодефицит....... о_О
А как же он не обезвредился, если изначально имунитет был в хорошем состоянии?
Похоже на мошенничество.
Вирусы, бактерии, грибки обезвреживаются имунитетом, если он в хорошем состоянии.
Чтобы улучшить имунитет нужно есть 1-2 грамма Витамина C с биофлавоноидами в день, Витамин A 3000 мкг, от 800 грамм мяса в день, 400 грамм овощей в день, кефир на ночь.
Похоже на мошенничество.
А чего только ВИЧ? Там есть множество других увлекательных заболеваний..
То что ты говоришь это точно не симптомы вича, у вича период инкубации 2-3 месяца минимум
Карина Айтпаева
То есть в этот период не возможен вич? А что это может быть
ВОЗМОЖНО ВСЁ что только в голову взбредёт.
знать наверняка = только после результатов МЕДИЦИНСКОГО заключения от врача-венеролога.
С ВИЧ можно годами ходить и не знать . Тест в аптеке можно вроде купить правдо дорого
Возможно
На пневманию смахивает, или карону или что- то простудное. Но лучше стоит и к генелогу сходить и на кровь сдать и к терапевту. Поправлейтесь, дай Бог, чтобы обошлось у вас, может просто, вирус.
Напиши в тг @nitka2020
быстро к врачу.
существует множество других заболеваний. описанные симптомы не являются специфичными для ВИЧ. заражённые ВИЧ, испытывают симптомы только через 2-4 недели. у большинства они проявляются через несколько месяцев.
здесь поможет только врач и желательно с этим не медлить.
сразу отвечаю на ваш вопрос:
нет, такое не возможно. у вас не ВИЧ, что то другое.
сразу отвечаю на ваш вопрос:
Владимир Суркин
Почему невозможно?
Возможно, но симптомы, описанные в вопросе, не являются специфичными для ВИЧ и могут быть вызваны другими причинами. Некоторые люди, зараженные ВИЧ, могут испытывать симптомы через 2-4 недели после заражения (это называется первичным ВИЧ-инфекционным синдромом), но у большинства людей с ВИЧ симптомы могут появиться только через несколько месяцев или даже лет после заражения. Симптомы первичной ВИЧ-инфекции могут включать лихорадку, усталость, боли в мышцах и суставах, головную боль, отсутствие аппетита, тошноту и рвоту, диарею, нарушения сна и высыпания на коже. Однако, эти же симптомы могут быть вызваны и другими причинами, такими как простуда или грипп. Единственный способ точно определить наличие ВИЧ - это сдать анализ на ВИЧ-инфекцию. Если была возможность заражения, важно обратиться к врачу и сдать анализ на ВИЧ в ближайшее время. В случае положительного результата, лечение ВИЧ-инфекции может помочь снизить риск развития тяжелых заболеваний, связанных с ВИЧ
Проверился? Что показало?
Возможно
Елена Копытова
https://otvet.mail.ru/answer/2031790383/cid-357087724/ жб
Владимир Суркин
Спустя 4-5 дней?
Ты еще сомневаешься? Бегом к венерологу
Карина Айтпаева
Возможно?
Ирина Сандрина
Лол, чиста по приколу написал и такой ожиатаж поднялся бугагага
3 месяца
Карина Айтпаева
3 месяца до появления симптомов?