Болезни, лекарства

Как можно быстро заболеть гриппом,ангиной**Подскажите**

■Ой, боюсь, что это гораздо сложнее, чем быстро выздороветь! Чего только не делала, чтоб в детстве в школу не ходить... и по снегу зимой босиком бегала, и лед глотала, а результат-нулевой! Это уже потом поняла, что только закаляла свой организм.. . С тех пор всякого разного рода простуды стороной меня обходят. Даже во времена самых страшных эпидемий гриппа! ●
Рудольф Аксяев
Лучший ответ
в ледяную воду
Роман Ковалев
налей ванну воды холодной и просиди в ней часа 2
будет и грипп, и ангина, и почки отвалятся, и цистит
Liss Liss
Облиться теплой водой и постоять на сквозняке
Dmitrii Pilipenko
возьми сткан горячей воды ну такой чтоб её можно было залпом выпеть а стакан ледяной воды и по очереди выпей их залпом сразу все и всё заболеешь и тимпература будет
Ольга Зверева
Не подскажу! Лучше будь здорова!!!
это же вирус, никакая ванная не поможет.
нужно найти больного и долго с ним целоваться и надеятся то у вас слабый имунитет... .

я когда в школе училась помню с мокрой головой на балконе стояла и ничего не помогло, пришлось идти на контрольную :))))
Serkanuwka Canim
летом это сделать трудно))) пей сильно холодную воду (часто) побольше проводи времени на речке...
а зафиг тебе это? притвориться хотябы можно
A N
съешь много мороженого, запей холодной колой, и окунись в холодную воду
но смотри можно сильно заболеть что...
Игорь Штро