Если нужен просто больничный или справка.
Берешь обычный жидкий канцелярский клей, пару капель на ладонь, немного даешь подсохнуть и трешь ладонь об ладонь. Надо, чтобы образовалась что-то типа пыли. И вдыхаешь все это. Чихание, сопли и красные глаза обеспечены. Только смотри, чтобы до приема к врачу не прошло все это :-) Для подстраховки можно немного клея нанести на слизистую носа прямо перед заходом в кабинет, ну или за пару минут до этого. Можно еще поднять давление: пока сидишь в коридоре в очереди, интенсивно сжимай и разжимай мышцы ног, при этом задерживай дыхание. Когда врач будет мерить давление, делай то же самое, только незаметно. Давление ненадолго поднимется :-)
Болезни, лекарства
Как можно быстро заболеть? (гриппом напимер)
забудь об этом, потом будешь просить как бы вернуть его обратно
найди больного пусть на тебя чихнет, инфекция воздушно капельная
Усли имеется ввиду ЗАКОСИТЬ, то намазать канцелярским клеем в носу (не глубоко) -глаза покраснеют, начнется насморк, сопли рекой, чих., Прополоскать йодом (водным раствором) горло. -поднимается T,краснеет горло.. И можно идти за больничным. Это надо сделать перед походом (или вызовом) к врачу. Сама пробовала.
Выпей ледяного молока и наешься льд - простуда обеспечена
кошмар мир сходит с ума!!!! неужеле ты думаешь что этим решаться твои проблемы?? от них нужно не прятаться а решать. не теряй самое ценное что имеешь-здоровье. тебе должно быть СТЫДНО. а о последствиях подумал???? ведь рядом не будет дружков с канцелярским клеем и симулянтов вроде тебя а процедуры будут совсем не детскими потехами и ещё врачи очень легко тебя разоблачат. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!